#ARP | Предложение/Улучшение по донату

<-SNICKERS->

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1.Ваш ник: Mars_Gromov.
2.Ваше предложение: Те кто живут в Беларуси и Украине, наверняка сталкиваются с проблемой, они просто не могут задонатить с мобильного. Чем мы хуже от Рашки? Я думаю многие были бы дико благодарны, если бы Вы добавили оплату мобильным для игроков из Украины и Беларуси.
 

AsmodeuS

Проверенные
Сообщения
11
Реакции
4
1. Ваш ник. Andrea Callisto
2. Ваше предложение. Вернуть пополнение доната с мобильного телефона.
Это не они там решают, вернут ли эту систему или нет
А сама платежная компания, с которой адванс сотрудничает и через какую донатят все игроки на адванс
 

☆Deutschland☆

•USBG über allen•
Проверенные
Сообщения
376
Реакции
995
Форма сообщения:
1.
Ваш ник. Carolena Simonette
2. Ваше предложение. Добавить возможность покупать ехп
 

Alk Terminator

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
125
1. Ваш ник: Greg_Terminator
2. Ваше предложение: Почему улучшения аккаунта до сих пор нельзя купить за донат? :)

Очень многие гетто-ящеры были бы рады взять условный "рюкзак" за рубли, не дожидаясь какого-то там уровня. Возможность покупки улучшений за игровую валюту при этом можно оставить.
 

Antoha_Wert

Yellow
Проверенные
Сообщения
226
Реакции
118
1. Antoha_Wert
2. Иметь больше авто или два дома за донат!
 

Ǟℛ₸ŨℛŌ ṼỄℒẴŠḈỔ

Неадекватный чел - Forever alone </3
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
3 167
1. Artiom_Zaharevich
2. Делаеться что-нибудь, чтобы в Беларуси можно было донатить нормально, не ПОКУПАЯ разные карты или аттестаты для кошельков? Если нет, то начните уже!!! Я думаю многие со мной согласятся
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 245
Форма сообщения:
1. Ваш ник: Artem_Vyakhirev
2. Ваше предложение:
Добавить возможность приобретения VIP статуса. У игроков с данным статусом будут небольшие привелегии.
Больше призов в /loto, таких как; х2 опыт, х2 зарплата, x2 прокачка скилов на определённое время.
 
Последнее редактирование:

Vasya_Borch

Новички
Сообщения
5
Реакции
3
1.James_Fogar
2. 1) 1руб - 1500$
2) Дыбор добавления очков скилла (тип если у тебя 20р ты можешь купить 40% дилга, а не докидывать еще 30 и покупать все 100).
3) Добавить возможность менять донат в игре на лото на сайте.
4) Возможноть проплачивать дома/бизнесы/АЗС через донат.
5) Понизить стоимость снятия варна с 65-ти на 60.
6) Добавить возможность через донат покупать вещи, которые могут выпасть только в лото (скины, авто, яхты и тд...).
 

Roman Cheshov

Рома Ауф.
Новички
Сообщения
8
Реакции
678
1. Ваш ник : Diego Young
2. Ваше предложение : Добавление нового доната под названием "Очки опыта", тоесть обычные EXP.
 

♚Anthony Marshall♚

Red | ♚Marshall Family♚
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
91
В данном разделе вы можете оставить свои предложения относительно работы донат сервиса, его улучшения, добавления новых функций.

Форма сообщения:
1.
Ваш ник.
2. Ваше предложение.
1. Akio_Ogava (Dmitry_Manson — когда поменяю ник)
2. Побольше бы скидок на лотерею надо. А то только по большим каким-то праздникам. В честь обновления почему бы нет? А ещё, добавить именно в покупку монет для лотереи больше пунктов, типа 1.000, 2.500, 5.000, 7.500, 10.000, 15.000... и скидочки соответственные. Было бы неплохо
 
Верх