#ARP | Предложение/Улучшение по донату

Tom_Country

♣Green's gang$ter♣
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
107
1. Egor_Ulyanov
3. Возможность донатить через YOTA
 

qnaxii

Новички
Сообщения
8
Реакции
3
1. Ваш ник: Machette_Quienaxi
2. Ваше предложение: Проводить весенние/зимнии распродажи, в том числе возвращать кэшбек от пополнения на дополнительный счёт. При достижении определенной цифры кэшбека, разрешить использовать в полной мере свой дополнительный счёт.
 

Alexey_Nazirov

Новички
Сообщения
1
Реакции
53
1.Ваш ник:Alexey_Nazirov
2.Ваше предложение: Что бы можно было купить разба за 90 рублей. 10=90 рублей
15дн=135 рублей и так далее. Взависимости от дней.
 

Mathew Chilli

Главный МОшник и Перчик
Пользователи
Сообщения
80
Реакции
5 133
1. Ваш ник. Мотя Чилли
2. Ваше предложение. Добавить донат через УКРаинский номер
 

Luca_Festa

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
45
1. Ваш ник. Luca Festa
2. Ваше предложение. Добавить в рулетку джипы фбр
 

Kulyagin

Проверенные
Сообщения
24
Реакции
19
1. Federico_Auditore
2. Уровень за донат. Например: 1 очко опыта будет стоить 10 рублей
 

❤ᴇʟɪᴢᴀʙᴇᴛʜ❤

★Колдун Red'a★
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
351

1.
Ваш ник: Alice Koldyin
2. Ваше предложение: предлагаю на сайте проекта Адванс, в разделе "Рулетка" сделать так, чтобы можно было пополнять счет на любую сумму, а не минимум 250 рублей.
Столкнулась с такой проблемой: не хватало, буквально, 3 десятка монеток, хотела задонить, но там донат от 250 рублей.
Большое спасибо что прочитали.
 

Sudzuki East

silver | вечный leader
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
4 965
1. Ваш ник: Alice Koldyin
2. Ваше предложение: предлагаю на сайте проекта Адванс, в разделе "Рулетка" сделать так, чтобы можно было пополнять счет на любую сумму, а не минимум 250 рублей.
Столкнулась с такой проблемой: не хватало, буквально, 3 десятка монеток, хотела задонить, но там донат от 250 рублей.
Большое спасибо что прочитали.
Это и так возможно,просто стираешь 250 и пишешь свою сумму.
Извините если оффтоп
 

Kulyagin

Проверенные
Сообщения
24
Реакции
19
1.Rohan_Kishibe
2. Это скорее не предложение, а вопрос. В ВК было сказано что на лотерею действует скидка, но на саму лотерею скидки небыло. Да, я видел что там можно пополнить в 2 раза больше, но в ВК ыбло написано именно про скидку. Что за байты?
 

Christopher Houmann

Orange FOREVER ♡
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
1 742
1.Rohan_Kishibe
2. Это скорее не предложение, а вопрос. В ВК было сказано что на лотерею действует скидка, но на саму лотерею скидки небыло. Да, я видел что там можно пополнить в 2 раза больше, но в ВК ыбло написано именно про скидку. Что за байты?
Была скидка,внимательнее надо быть)
 

Nikita_Classic

Новички
Сообщения
6
Реакции
38
1. Ваш ник. Isami_Paymanov ( 9 серв )
2. Ваше предложение. Предлагаю, что бы за 50-150р пракачка одного 1 лвл + ещё менять Ник с 5 руб или 10 руб + улучшить рулетку что бы скинов было в ней меньше, а больше полезных вещей
 

Hulio_Santos

Пользователи
Сообщения
118
Реакции
230
1. Ваш ник. Vadim_Zubenko (Blue)
2. Ваше предложение. Предлагаю убрать бредовые вещи на рулетке, и добавить больше шанса на какой то ценный приз.
А то сколько не кручу, падает постоянно какой то бред. И пересмотри мой шанс на победу в казике сколько играю а никогда толком побед нету вечно слив сразу.
 

Alex3255

Новички
Сообщения
2
Реакции
1 231
1. Ваш ник: Santiago_Twen ( Red )
2. Ваше предложение: Мое предложение крайне простое , но в тоже время имеет азартный смысл. Я предлагаю создать книгу рекордов Адванс сервера т.е. Гинесса. Каждый игрок достигший определенных высоких результатов выше предшествующего сможет попасть в книгу рекордов. Рекорды могут быть разными , но желательно те которые будут фиксироваться , например : 5000х5000(угля и руды) на шахте как лучший шахтер , но не нужно брать в учет глупые рекорды по типу прыжков в воду и прочее.
 

...:::Typo Gosnik:::...

Новички
Сообщения
5
Реакции
8
1. Ваш ник. Николай Зубов
2. Ваше предложение сделайте чтоб все кто с Украины могли донатить через киевстарт это поднимет вам доходы в двое , давайте действует.
 

Derek Winslov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Derek_Winslov
2. Ваше предложение: добавить возможность покупать лвл. Например с 9 до 10 за определенную плату.
 

Johny@

Новички
Сообщения
1
Реакции
34
1. Ваш ник. Johny_Fabretti
2. Ваше предложение. Добавьте возможность пополнить счёт через PayPal, я лично не могу пополнить через другие платёжные системы.
Думаю я не единственный кто столкнулся с такой проблемой. Будет очень полезно и прибыльно.
 
Верх