#ARP | Предложение/Улучшение по донату

Twayz_Lacurto

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
1. Ваш ник: Trayz_Lacurto
2. Ваше предложение: Сделать разбан за деньги.
 

Barry_Affect

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
171

EVGENIY DYAKONOV

#Шоколадка
Новички
Сообщения
5
Реакции
50
1. Ваш ник. Evgeniy_Dyakonov
2. Ваше предложение. Сделайте чтобы купить 1 EXP за 10р или меньше или больше сами думайте над цену.
 

Skater

Новички
Сообщения
1
Реакции
99
1. Ваш ник. Legenda Wisero
2. Ваше предложение. Смена донат оформления, освижения дизайн донат в игре. Снизить цены на Рулетку на сайте. Включать x2 - 6 раз в месяц.




Server: Chocolate | Legenda Wisero | LVL: 22 | IPHONE: 2552 |
 
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш ник: Stiven_Kote
2. Ваше предложение: Сделайте так что бы можно было и донат переводить между собой . Через команду типа " /don id сумма доната "
 

Kevin_Carbone

♔Purple Server♔
Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Steven_Escape
2. Хотелось бы чтобы было квестовые персонажи в которых будут различные задания которые могут выполнить любой желающей и будет за это какие то призы например 500$ и т.д.Хотел бы чтобы был авторынок где каждый может приехать и стоять там для продажи авто.Так же хорошо было б если в машинах был багажник в котором каждый владелец автомобиля мог положить какие либо вещи (потроны,металы,норкотики,оружие и т.д).Еще можно было сделать сытность персонажа т.е когда он голоден у человека будут падать хп и таким образом нужно следить за ним т.е есть.Так же можно открыть новые бизнесы которыми может владеть не комп а человек т.е например тир чтобы владел человек,но тир можно поставить в разные города где каждый человек может придти туда и покачать скилы.Хотел бы чтобы убрали систему акционов это тупо только пропал интерес теперь,только богатые могут выиграть его а бомжы еле как поставили деньги на гос дома в надежде выиграть,а раньше хоть вечером онлаен был люди заходили для того чтобы половить дома а щяс что делать?И еще хотелось по больше работ для новичков не только завод и шахта а еще какие не будь разнообразие на ваш выбор....​
 

Хайповый парень

Ministry of Defence
Новички
Сообщения
9
Реакции
1 159
1. Ваш ник:Wayne Smith (Green)
2. Ваше предложение:Сделайте так что бы,люди с Украины,могли пополнять счёт с телефона.Мне удобно пополнять счёт с телефона.И думаю другим тоже будет удобно.Надеюсь меня услышат.
Ваш покорный слуга
Wayne Smith.
 

Robert_Bell

S T R A N G E B E L L
Новички
Сообщения
5
Реакции
161
1.Robert Bell
2.Ринго,прошу добавить донат за долг.Если человек задонатил 100руб.то когда нужны донат он может взять от 0 до 100руб. На долг.И когда он берет 100руб. Ему автоматический выдается время.до какого можно оплатить,можно делать так что бы время зависит от долга.Если 100руб. 5-7дней за это время человек должен оплатить этот долг если он не оплатит за это время то аккаунт будет забанен.Аккаунт будет разбанен при пополнение доната(при оплате долга)
 

Old_man

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
1.Ваш ник: Domenico_Ghirlandaio (Orange)
2. Ваше предложение: По моему мнению и скорее всего мнению других игроков, единственное, что не хватает на адвансе, так это голосовой чат.
 
Последнее редактирование:

Marshall Casey

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
45
1. Ваш ник. Yanix_Badyrov
2. Ваше предложение. Поставить радары на скорость в штате
 

Kevin Gerrard

Руся
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
163
1. Ваш ник. Ruslan Dolin
2. Ваше предложение: сделать РП более реальнее например: Когда ездиешь по грязи на машине чтобы пятна грязи на а\м оставались. У починки инту сделать реальнее, мойку для а\м.
Спасибо за понимание:) by Привет с шоколадки..
 

Calvino Flores ♡

Легенда
Новички
Сообщения
11
Реакции
683
1. Ваш ник: Jim_Fud
2. Ваше предложение: Предлагаю в честь нового 2018 года сделать x2 донат, exp, ЗП во всех организациях и на работах начальных уровней(Шахта, Завод). На 3 дня (1-3 января), либо на все новогодние выходные. Я думаю всем игрокам понравится и даже поднимется онлайн нашего любимого проекта :з
 

Kioshi_Ydzumaki

Проверенные
Сообщения
6
Реакции
843
1.Ваш ник: Domenico_Ghirlandaio (Orange)
2. Ваше предложение: По моему мнению и скорее всего мнению других игроков, единственное, что не хватает на адвансе, так это голосовой чат.
Не думаю что это будет круто так как много в мире неадекватных людей, и у многих игроков будут уши разрываться если зайдет как нибудь дурачек и начнет материть всех и орать как резаный..
 
Верх