#ARP | Предложение/Улучшение по донату

Warshiper

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1.Ваш ник: Benito_Russo
2.Ваше предложение: Добавить функцию что-бы за 50 руб можно было менять места спавна неограниченое количество раз.
 

Jesus Nissen

|--мівіна зі смаком курки--|
Новички
Сообщения
12
Реакции
54
1. Ваш ник. Sergei_Beliy
2. Ваше предложение.
Сделайте так, чтобы можно было пополнять донат другой валютой, нп: евро, доллары, гривины и т.т.
Надеюсь, что останусь услышаным).
Можно этим всем пополнять
 

Jesus Nissen

|--мівіна зі смаком курки--|
Новички
Сообщения
12
Реакции
54
1.Pavarotti
2.Мммм,снимать мут за донат,мммм,снимать бан за донат,го еще хаты,машины,админки,возвращаться на место кика за донат,игровой мод скачать за донат,лидерка за донат,очищать историю банов за донат.В общем надо эту тему чистить + запретить предложения некоторые,а то уж столько бреда в этой теме.
 

Lucky II day

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник.Maksim_Mcqween
2. Ваше предложение:
Все хотят крутые ники и крутое звание на форуме,а то пользоваель,активный пользователь честно надоел,ну вот суть такова,что бы за 100-200р сменить ник на форуме,а вот крутое звание за 50р!!
Незнаю как вас это устроит!Фишка такова,за определённую сумму покупать улучшения в дом и в бизнес,ну как бы запариваешься и то другое апать,а так все легко за деньги!
Тогда цена должна быть 5000+ ,до 1000 слишком мало
 
Сообщения
39
Реакции
216
. Ваш ник.Maksim_Mcqween
2. Ваше предложение:
Все хотят крутые ники и крутое звание на форуме,а то пользоваель,активный пользователь честно надоел,ну вот суть такова,что бы за 100-200р сменить ник на форуме,а вот крутое звание за 50р!!
Незнаю как вас это устроит!Фишка такова,за определённую сумму покупать улучшения в дом и в бизнес,ну как бы запариваешься и то другое апать,а так все легко за деньги!
Ники и так бесплатно меняются. Звание поменять нельзя, но можно поставить форумный статус. Вот темка там и ники, статусы меняют: клац
 

HosoARM

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
1. Alberto Carabetta
2. Сделайте так чтобы можно было донатить хотя бы c смс из Франции, из Германии, Швейцарии можно а из Франции нельзя почему? я не могу задонить из Франции никак и это бесит :(
 
Последнее редактирование:

Tonny_Starker

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Сделайте так, что бы можно было сделаь супер тюнинг авто. Хотя бы за донат. Типа как на Дaймoнд РП *ахренеть астраумия слово Дaйм0нд значками *** запикивать* . Что бы скорость, манёвриность и т.п. можно было увеличивать. И ещё, сделайте так, что бы прокачка скилов не была вся сразуу. Вот например: я хочу стиль бокса изучить. Нахрена мне 100 силы? Мне ток 50 надо. Вот так то.
 

Alexey_Navalniy

Новички
Сообщения
2
Реакции
216
1. Alexey_Navalniy
2. Добавить возможность создать партию за донат. Я расчитываю на цену 70 - 150 рублей, но ее вы придумайте сами
 

Mobb Deep

Игрок Blue-server
Новички
Сообщения
5
Реакции
24
1. Ваш ник: дип моб
2. Ваше предложение: Создавать семью за бабосик с рацией там чтоб была ну гудд же
 
B

bratbratanbratishka

  1. Ваш ник: Drake_Tyga
  2. Ваше предложение: Просьба добавить покупку некоторых скинов за донаты, к примеру геттовские или мафии
 
S

Sᴋɪғғ Wᴏᴏᴅ

1. Ваш ник: skiffio woodik
2. Ваше предложение: Создать Семью за Виртуальные деньги, что-бы там был чат семьи, очень круто)
 

Fernando_Obramovich

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш ник: Fernando_Obramovich
2. Ваше предложение:
1)Предлагаю,сделать перфоманс тюнинг как на даймонде.
2)Создавание фамилии за 300р к примеру.Чтоб можно было купить второй дом где будут все спавниться и купить туда машины и общую рацию
3)1р=2000 вирт
4)Ютуберам делать какие-то поощрения
 

William Harvey

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник.William Harvey
2. Ваше предложение. Сделайте х2 доната хотяб 1 раз в месяц не только по праздником вот так вот!
 

Roberto Totti

keep a safe distance
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
287
1. Ваш ник: Riccardo Sapienza
2. Ваше предложение:
2.1. Прокачка силы, через донат - например, я не хочу покупать 100 силы, а хочу иметь только 50, для изучения бокса. Пока что такой возможности нет, но надеюсь что вы подумаете над этим.
2.2. Возможность создавать семью (как за реальные деньги, так и за игровые). У неё будет свой чат, дом, склад и т.д.
 

Mafia_Usa

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш ник.Mafia_Usa
2. Ваше предложение. прошу добавить в пополнения донат через смс украину и его оператора
 

Sent_Corupalo

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
19
1. Ваш ник. Rayan_West
2. Ваше предложение. Сделать множитель доната x3 по особо крутым праздникам(Новый год)
 
Верх