#ARP | Предложение/Улучшение по донату

CHADDEXEZ

nosoftboy <3
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
23
Chaddexiwe Levento
Сделайте пожалуйста чтобы мы с Украины могли донатить через сим-карты такие как: Vodafone, Kyivstar, LifeCell пожалуйста потому что с Украины чтобы закинуть на Qiwi нужно делать много операций.
 

Day Anderson

Мармеладный мальчиффка
Проверенные
Сообщения
142
Реакции
4 729
1. Dmitry_Anderson
2. Уважаемая Администрация,хотелось бы затронуть наболевшую тему,по поводу доната.
Почему бы не сделать акции,в виде удвоенного или утроенного доната,не много чаще?
Каждый месяц,в определенное время или раз в два месяца.
Вы ведь ничего не теряете.
А наоборот,в каком то смысле зарабатываете на этом.
Люди ведь начнут донатить,начнут приобретать,начнут скупать что либо,экономика в разы вырастит на сервере.
Это не какой то труд,который требует времени. Я не пишу уже о каких то новых функциях,которые можно было добавить в список вещей,приобретенных за донат. Банально сделать не множко чаще такие акции и какие либо бонусы.
 
Сообщения
17
Реакции
30
1. Ваш ник. Andrea Callisto
2. Ваше предложение. Когда сделают пополнение доната на рулетку для карт Visa Electron, я не могу задонатить из-за этого
 

Bogdan_Kaap

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
21
Было бы неплохо первого августа сделать X 3 опыт X 3 донат и скидку лото .Этим летом ещё не было .
 

Joseph Carpenter

#RolePlay
Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Увеличить сумму снятия варнов с 65р до 95р. А то 8 лет прошло, а стоимость так и не поменялась. Я на 65р 2 пирожка максимум купить могу.
 

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 820
Реакции
29 512
1. Ваш ник: Vin Patterson
2. Ваше предложение: почти у всех в трудовой книжке есть запись, которая ему не нравится, например случайный варн на 5 ранге оставляет тебе запись в книжке как 5-го ранга, а ты приходишь обратно в организацию и становишься лидером. Ладно, меньше воды, предлагаю сделать некую систему за донат, позволяющую удалять отдельные записи с трудовой книжки.
 

James Lee

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
49
1.Ваш ник.Dmitriy_Zverev
2. Ваше предложение. Предлогаю добавить функцию повышении в армии за донат. На мой взгляд эта функция станет очень нужной и полезной.Буду рад если эту функцию добавят. Спасибо.
 

Karl Beatmix

Проверенные
Сообщения
227
Реакции
1 213
1.Ваш ник. Karl Beatmix
2. Ваше предложение. Так как Украинские игроки хотят тоже донатить, сделайте оплату через Приват 24.
 

๖ۣ Meredith๖ۣ

๖ۣۣۜPurple๖ۣ Alive๖ۣ
Лидеры
Сообщения
95
Реакции
181
1.Ваш ник. Jon_Meredith
2. Ваше предложение. Вернуть в калигулу вин Х200 Х60 вместо 100 и 30. сменить скрипт калигулы чтоб больше варика на вин было, (( Пс бро, мы знаем кое что ))
 

Stepan_Shalynov

❤️ | Red | Старичок проекта | Нарушил? Жди ЖБ | ❤
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
264
1. Ваш ник Nikolay Holland
2. Ваше предложение.
1.Сделайте пожалуйста 1руб=2000вирт
2.Покупать скин
3.Покупка авто за донат любая машина стоит 2000доната чтоб еще инфа была :D
Покупка авто через ДОНАТ нарушит экономику, да и Ринго это не выгодно... Инфу за 2к при онлайн на Blue под 900 человек...
 

Ɗmitriy ℙarker

Проверенные
Сообщения
263
Реакции
749
1.Ваш ник. Jon_Meredith
2. Ваше предложение. Вернуть в калигулу вин Х200 Х60 вместо 100 и 30. сменить скрипт калигулы чтоб больше варика на вин было, (( Пс бро, мы знаем кое что ))
Такое не вернут, да и тема не та
 

FRRREGAT

Новички
Сообщения
34
Реакции
22
1.Ваш ник. Jon_Meredith
2. Ваше предложение. Вернуть в калигулу вин Х200 Х60 вместо 100 и 30. сменить скрипт калигулы чтоб больше варика на вин было, (( Пс бро, мы знаем кое что ))


Не в ту тему обращаетесь.
 

FRRREGAT

Новички
Сообщения
34
Реакции
22
1. Ваш ник. Ryan Pierce
2. Ваше предложение. Возможность покупать админки. 1 lvl - 100 рублей и т.д. :cool:
(так как адвансу жить не так долго осталось, хотя бы бабос срубите)


При добавлении данного пункта на серверах начнётся анархия.
 

FRRREGAT

Новички
Сообщения
34
Реакции
22
1. Ваш ник: Lodovico DelBene
2. Ваше предложение:

Для новичков:
-Сделать новые, интересные квесты различных сложностей
-Вввести новые развлечения, например: Пятница 13
-Увеличить зарплату в 2,3 раза больше на начальных работах
-Добавить еще новых начальные работ.

Для опытных/активных игроков:
-Увеличить скорость для автомобилей МВД
Сделать новые, интересные квесты различных сложностей
-Вввести новые развлечения, например: Пятница 13
-Обновить интерьеры в организациях
-Дать право Президенту управлять своей республикой


Вы ошиблись разделом.
 

FRRREGAT

Новички
Сообщения
34
Реакции
22
1. Ваш ник : Diego Young
2. Ваше предложение : Добавление нового доната под названием "Очки опыта", тоесть обычные EXP.

Это не нужно, ведь вполне можно зайти в выходные и прокачать свой аккаунт ( EXP ), благодаря x2 опыту на серверах.
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 072
Реакции
28 845
1. Ваш ник: Mack Booster
2. Ваше предложение: Добавьте уникальные аксессуары, по типу попугая, скейта, чемодана, сабли и т.д., но чтобы при релоге они не пропадали и в любой момент их можно снять/одеть. Таким образом, люди смогут смогут создавать уникальный скин, также игроки которые не могут позволить себе вкладывать в игру, могут купить их, как обычно в РЦ.
 
Верх