#ARP | Предложение/Улучшение по донату

✗▂ ČℤᎯℝ▂✗

φ▴ﻸ り٥ υ
Проверенные
Симпатии
70
Баллы
158
ребята, этим рингач не занимается. Я писал в службу поддержки unipay, они добавлять это не будут. Только с банковской карты в Украине задонить можно теперь(

Ⓦⓗⓘⓣⓔ_Ⓝⓘⓖⓖⓔⓡ

Шоколадный Jo
Проверенные
Симпатии
318
Баллы
203

Danisimo Carlini

Белка в колесе
Проверенные
Симпатии
169
Баллы
218
1 Кирил петухов
2Хату што бы я палажил 5 гривна карочи и ка мне админ прилетел и дал 99кк деняк и все харашо, много придет лудей, атвичяю

Последнее редактирование:

∆Stev McRally∆

#McRally
Проверенные
Симпатии
18
Баллы
148
1 Nick: Chris Bizzaro
2 Ваше предложение: насколько я знаю випов не будет, но вдруг...сделаете
Потом пускай будет такая фича за 200 рублей навсегда, что при заходе можно выбрать место респавна, как в setspawн, только эта табличка будет высвечивать после ввода пароля...
Еще пускай будет список друзей онлайн тоже платишь 200 рупий и он навсегда, туда добавляешь друзей допусти командой /fadd Nick потом пишешь /foline и тебе высвечивается кто из твоих друзей онлайн, и в каком районе они находятся....
Пускай можно будет инфернус за 2500 купить или нрг500

Anatoliy Rostov

Rostov Familly
Проверенные
Симпатии
363
Баллы
193
1 Nick: Chris Bizzaro
2 Ваше предложение: насколько я знаю випов не будет, но вдруг...сделаете
Потом пускай будет такая фича за 200 рублей навсегда, что при заходе можно выбрать место респавна, как в setspawн, только эта табличка будет высвечивать после ввода пароля...
Еще пускай будет список друзей онлайн тоже платишь 200 рупий и он навсегда, туда добавляешь друзей допусти командой /fadd Nick потом пишешь /foline и тебе высвечивается кто из твоих друзей онлайн, и в каком районе они находятся....
Пускай можно будет инфернус за 2500 купить или нрг500
Годно,кроме нрги инфернуса

Poll_Woker

Новички
Симпатии
0
Баллы
1
1. Ваш ник.Alex_Cordray
2. Ваше предложение. Это конечно в игру не входит, но все же. Почему бы не сделать форму оплаты через мобильную связь YOTA? Связь давно уже есть, а формы оплаты нету. Сделайте

Czar Ramirez

БАТЯ, СЛИВЩИК И СЛЕДЯЩИЙ ВСЕЯ АДВАНС
Пользователи
Симпатии
90
Баллы
148
Ник: Pecorozza_Despayer
Предложение: пора бы вернуть возможность другим странам пополнять баланс через телефоные провайдеры. Например: МТС Беларусь, Украина, и т.д.
Ринго и Смарт ничего из этого сделать не смогут, не они этим занимаются. Я обращался в тех поддержку Юнитпей, они не собираются это добавлять.

Симпатии
4
Баллы
3
1. Ваш ник: Oleg_Darin.
2. Ваше предложение: Пополнить всё своё здоровье, например если у тебя мало здоровья а идти в заведение питания далеко или машины нету или денег нету, разные бывают случаи ( Примерно 3 рубля за пополнение всего здоровья ) Ещё есть одна мысля: выйти из тюрьмы за деньги, да для этого есть адвокат, но там 9к нужно не у всех есть так много, поэтому например за 10 рублей ( Можете поставить свою цену ) ты можешь выйти из тюрьмы, но будет не работать если тебя посадил админ и т.д.

Abelo_DeOrtega

дȺӥ ĤᎯ∂εжΔɣ,СℍӄТ৮ ₵ Тໂƃʁ ℴΔЕжΔᎽ
Проверенные
Симпатии
79
Баллы
148
1. Ваш ник.Abelo_Denaro
2. Ваше предложение:
Все хотят крутые ники и крутое Можно ли,что бы за 100-150р сменить ник на форуме
Незнаю как вас это устроит!3)
Фишка такова,за определённую сумму покупать улучшения в дом и в бизнес,ну как бы запариваешься и то другое апать,а так все легко за деньги!это чисто для леньтяев

Chloe Beverly

Проверенные
Симпатии
28,864
Баллы
618
1. Ваш ник: Federico_Orton
2. Ваше предложение: Добавить в донат смену пола за 4 рубля. По аналогии со сменой ника, сменил ник на женски и сразу же сменил пол за донат.

Сверху