#ARP | Предложение/Улучшение по донату

✪ Trofim Tabakov✪

malen'kaya urodlivaya printsessa
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
1 013
1. Ваш ник. Seva Smith
2. Ваше предложение. Моё предложение такого, Для тех у кого +15lvl (Старички) делать бесплатную рулетку за отыгрывание 5 - 6 часов, это будет долгий онлайн на сервере и ради чего можно будет поиграть. Т.К игроки будут в день играть, 1 раз бесплатная рулетка, это будет здорово и ради чего играть на сервере. Кто согласен прошу лайкнуть данный пост!
полнейший бред. Экономика ужасная будет
 

✪ Trofim Tabakov✪

malen'kaya urodlivaya printsessa
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
1 013
Для тебя бред, а онлайнить будут на серевере по 5-6 часов ради Рулетки, и онлайн не упадёт, ты не логичный, есле у тебя рак, не пиши есле не знашеь.
Во-первых , можно адекватно ответить.
Во-вторых, с такой рулеткой ооочень многие игроки перестанут донатить , что не выгодно
В-третих , онлайн конечно возрастет , спросить не буду. Но многие просто будут набивать эти часы РП СНОМ
 

Кевин Хилл

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Ваш ник : Kevin_Hill
2.Ваше предложение: я хочу предложить чтобы можно было купить exp. На пример 10 ехр будет стоить 100 рублей 1 ехр - 10 руб
10/16
 

Eddie Bizzaro

Family "Bizzaro"
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
63
Во-первых , можно адекватно ответить.
Во-вторых, с такой рулеткой ооочень многие игроки перестанут донатить , что не выгодно
В-третих , онлайн конечно возрастет , спросить не буду. Но многие просто будут набивать эти часы РП СНОМ
РП сон? И что за это у них тратиться интернет, а онлайн будет)
 

Eddie Bizzaro

Family "Bizzaro"
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
63
1.Ваш ник : Kevin_Hill
2.Ваше предложение: я хочу предложить чтобы можно было купить exp. На пример 10 ехр будет стоить 100 рублей 1 ехр - 10 руб
10/16
Бред полный!!! Это проект RolePlay, а не какой нибудь левый, ты бы предложил ещё продавать админки,лидерки.
 

Alexey M.

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
495
Бред полный!!! Это проект RolePlay, а не какой нибудь левый, ты бы предложил ещё продавать админки,лидерки.
А я с ним согласен. Плюсы: 1. Больше доната от новичков. 2. Новичкам не придётся ждать по 20 часов, чтобы дойти до 3 уровеня. Можно будет просто купить EXP и вирты). 3. Будет меньше игроков, у которых маленький уровень, а значит /find во многих организациях станет выше. ||| Минусов я не нашёл)
 

Eddie Bizzaro

Family "Bizzaro"
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
63
А я с ним согласен. Плюсы: 1. Больше доната от новичков. 2. Новичкам не придётся ждать по 20 часов, чтобы дойти до 3 уровеня. Можно будет просто купить EXP и вирты). 3. Будет меньше игроков, у которых маленький уровень, а значит /find во многих организациях станет выше. ||| Минусов я не нашёл)
Игроки которыми годами накапливали свой LVL, теперь простой какой нибудь игрок зайдёт с 1 лвл за год качнёться до 40лвл, ТОП? - я думаю нет, Бредятина полноя x2
 

Alexey M.

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
495
Игроки которыми годами накапливали свой LVL, теперь простой какой нибудь игрок зайдёт с 1 лвл за год качнёться до 40лвл, ТОП? - я думаю нет, Бредятина полноя x2
Игроки, которые годами качали аккаунты до 80-х лвлов, тоже ведь смогут купить EXP))) Про это тоже не забываай. К тому же не каждый школьник позволит себе сразу качнуть 40 лвл после регистрации, на это минимум тысяча потребуется.
 

Eddie Bizzaro

Family "Bizzaro"
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
63
А я с ним согласен. Плюсы: 1. Больше доната от новичков. 2. Новичкам не придётся ждать по 20 часов, чтобы дойти до 3 уровеня. Можно будет просто купить EXP и вирты). 3. Будет меньше игроков, у которых маленький уровень, а значит /find во многих организациях станет выше. ||| Минусов я не нашёл)
Задроты так говорят
 

Eddie Bizzaro

Family "Bizzaro"
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
63
1. Ваш ник: Seva Smith
2. Ваше предложение: Предлогаю кто задонатил больше 2000руб - сделать какой нибудь бонус, к примеру 500$ К зарплате, или улучшение какое ни-будь... Можно подумать...
 

Илья Жуков

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1.Ваш ник: Ilya_Glebov
2.Ваше предложение:Если я положил в игру (11 тысяч рублей ) будет ли мне какой-нибудь бонус ??
 

ᴍɪᴄʜᴀᴇʟ ᴅᴜᴘʟᴇx

Я раскидываю пальцами ᴅᴏᴜʙʟᴇ ᴠ.
Проверенные
Сообщения
179
Реакции
4 698
1. Ваш ник: michael duplex
2. Ваше предложение: донатить через сбербанк онлайн
 

ᴛᴏᴍ

✗ Chocolate Server ✗
Новички
Сообщения
17
Реакции
90
1. Ваш ник: какой та нн
2. Ваше предложение: дабавить продажу админак и лидарак а исчо добавить пакупку домов за донат напремер дом на вв будит стоить 50 рублей а еще сделать инвайт в оргонизацию за 10 рублей.
 

Aram2

АКУЛА
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
2 053
В 31 мая х4 донат. Моя днюха)0))
 

♛ MIGUEL LUPOLI ♛

#Green
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
45
1. Ваш ник: какой та нн
2. Ваше предложение: дабавить продажу админак и лидарак а исчо добавить пакупку домов за донат напремер дом на вв будит стоить 50 рублей а еще сделать инвайт в оргонизацию за 10 рублей.
Ору. Ты сделал мой день :D
 

Aram2

АКУЛА
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
2 053
1. Ваш ник: какой та нн
2. Ваше предложение: дабавить продажу админак и лидарак а исчо добавить пакупку домов за донат напремер дом на вв будит стоить 50 рублей а еще сделать инвайт в оргонизацию за 10 рублей.
Про повышку забыл)0))
 

Ivan_Barkov

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
1. Ваш ник. James_Martinelli.
2. Ваше предложение. Можно сделать такую возможность как, просмотр сколько денег тебе дадут при донате, к примеру донатишь 100р дадут 50к(как пример).
 
Верх