#ARP | Предложение/Улучшение по донату

ᴊᴇʀʀʏ ʙʀᴏᴏᴋs

♛ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ♛ ♛ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♛
Проверенные
Сообщения
322
Реакции
5 317
1. Ваш ник. David_Brooks
2. Ваше предложение: Добавить возможность покупать мед.карту и военный билет через донат, так же добавить возможность покупать больше 10кк на проекте
 

Leonardo Williano

Душнила
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
168
1. Ваш ник. David_Brooks
2. Ваше предложение: Добавить возможность покупать мед.карту и военный билет через донат, так же добавить возможность покупать больше 10кк на проекте
What?
/me показал мед карту
/me показал военный билет
Покупка виртов не ограниченно
 

TechReeze

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
60
1. Ваш ник. Tech Ecje
2. Ваше предложение: Дать возможность менять ник за игровые вирты, например 300-500к. Я вообще с РБ не могу пополнить ( дней 20 назад мог ), и то от 300руб только бред полный. Либо введите квесты для доната чтобы можно было получить валюту как то
 
Последнее редактирование:

Leonardo Williano

Душнила
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
168

ShahinSamadov

Новички
Сообщения
13
Реакции
16
1. Aleksey_Alekseyev
2. Привет,верните оплату с иностранных карт,Раньше донатить мог,щас не могу ,спросил у администрации ,говорят над переводить в крипту ,потом посылать туда суда и потом уже донатить, это же слишком сложный и долгий подход к Донату.
Если не сложно, дайте доступ донатить с иностранных карт.
Буду благодарен.
 

Cano Kane

M.V.D
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
1 197
1. Cano Kane
2. Привет, предлагаю ввести возможность П2П торговли, которая есть на многих крипто-биржах.
 
Последнее редактирование:

Phobos

Пользователи
Сообщения
171
Реакции
268
1. Ваш ник John_Lao
2. Ваше предложение: Добавте возможность доната с Украинских карт. ВСЕХ карт.
 

ᴊᴇʀʀʏ ʙʀᴏᴏᴋs

♛ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ♛ ♛ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♛
Проверенные
Сообщения
322
Реакции
5 317
1. Ваш ник: Jerry_Brooks
2. Ваше предложение: Так как на данный момент не работает пополнения с многих стран, моё предложение в том что бы Smart - Ringo создали тему в донате «Прямое пополнение доната» то есть что бы можно было кидать на прямую деньги вам на карту, через такие приложения как:
PAYSEND
KORONA
Ну и так далее, есть много других еще приложений в которых разрешены переводы в Россию!

Пример:

Ник игрока:
Номер аккаунта:
Сервер:
Сумма:
Дата перевода:
Док-ва перевода:

Буду очень рад если рассмотрят моё предложение.
 

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Лидеры
Сообщения
173
Реакции
558
1.Enrico Bartolomeo.
2. Я не шарю задонатит там через телеграм - криптовалют или биткоин что то давай лучше я вам переводу на карту ( Смарт - Ринго ) вы потом переводите на мой аккаунт а то вы не можете рещить уже простую проблему.
 
Верх