Важно ARP | Правила и новости раздела.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artem Kucher

Не модер тех.раздела и предложений по улучшению
Проверенные
Сообщения
233
Реакции
12 178
Ты не поверишь, но это шапка. Я сам в шоке


ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ПРОЕКТА"
Ходят слухи, что это разделитель

Уважаемые игроки Advance RolePlay. В данной теме собраны все актуальные правила этого раздела.
Если Вы собираетесь создать новую тему или комментировать существующие, просим Вас ознакомиться с ней.
А это второй разделитель. И он невероятно крут


Если Вы хотите помочь проекту своей идеей, Вы должны убедиться, что она не реализована на проекте, не предложена другими пользователями и не выходит за рамки разумного (удостоверьтесь, что её будет возможно реализовать, и что она будет полезна для большинства игроков проекта). Убедившись, что эти условия соблюдены - создавайте новую тему придерживаясь следующих наставлений:

Заголовок темы должен быть следующего формата: ARP | "Что улучшить?" | "Как/Чем улучшить?".
(Например: ARP | 24/7 | Покупка продуктов питания)
Постарайтесь расписать Вашу идею максимально подробно, разложите всё по пунктам. В вашей теме должен содержаться ответ на вопрос, чем будет полезно то или иное улучшение. Не пренебрегайте оформлением темы - пользователям должно быть приятно её читать. Отсутствие грамматических ошибок и соблюдение пунктуации также сыграет важную роль в формировании мнения читателя. Не стоит в одной теме расписывать улучшения для разных сфер игрового сервера (не нужно предлагать что-то для МЗ, если в теме идёт речь о МО)

В случае, если у Вас есть улучшение, которое краткое в реализации, то пишите в данной теме -
click

А этот разделитель замыкает тройку лидеров


В целях поддержания порядка - каждая новая тема будет модерироваться. Это значит, что после создания темы она будет недоступна для пользователей форума до тех пор, пока не будет одобрена модератором. В случае отклонения темы Вы получите уведомление с причиной. Пожалуйста, не создавайте новую тему, не устранив недочёты из-за которых она была отклонена. В противном случае Вы можете получить блокировку форумного аккаунта.

Этот разделитель родители называли Аутсайдером


После того, как Ваше предложение будет опубликовано, модератор добавит голосование. Именно оно решит судьбу Вашей идеи. Как только за определенное время будет набрано необходимое количество голосов, большинство из которых будет "за", Ваше предложение получает статус "Одобрено игроками" и переносится в одноименный раздел (именно сюда будут заглядывать разработчики, подыскивая идеи для обновления). Обсуждение темы в этом разделе становится невозможным. Постарайтесь довести идею до идеала, прислушиваясь к мнениям игроков. Не забывайте, что значительное изменение сути или тематики идеи в ходе голосования, приведёт к закрытию и удалению темы. Также, в случае если большинство голосов будет отрицательными - тема будет закрыта и перемещена в архив. Обращаем Ваше внимание, что редактирование темы доступно только в период голосования.
Тема будет удалена/перенесена (в архив), если не найдет должной поддержки у игроков.
Внесение небольших правок в тему прошедшую голосование возможно через модератора, используйте кнопку "Жалоба" в своей теме.
Обратите внимание, что нахождение темы в разделе "Одобрено игроками" не гарантирует реализацию вашей идеи на серверах.
 

Artem Kucher

Не модер тех.раздела и предложений по улучшению
Проверенные
Сообщения
233
Реакции
12 178
Если Вы собираетесь принять участие в обсуждении чужой идеи, убедитесь что Вы подробно изучили её. Если у вас нет замечаний - проголосуйте в опросе, не комментируя своё решение. Если Вам есть что добавить или Вы чем-то недовольны - распишите свои поправки максимально подробно. Это поможет автору темы улучшить своё предложение так, чтобы оно нравилось как можно большему числу игроков. Обращаем Ваше внимание, что комментарии по типу "за" или "против" будут расцениваться как набив сообщений и удаляться с вынесением предупреждения.


К сожалению, это последний разделитель, потому что фантазия не резиновая)


Пожалуйста, не выходите за рамки обсуждения текущей идеи. Это создаёт помехи автору, другим читателям, а также Вам (Вы рискуете получить предупреждение :))

Надеюсь. что новый принцип работы раздела "Предложения по улучшению сервера" выведет взаимодействие игроков и разработчиков на новый уровень и поможет увеличить количество и качество обновлений на проекте.
И помните, что соблюдение этих несложных правил сделает всех счастливее!
 
Последнее редактирование модератором:

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 984
Реакции
46 084
В случае, если Ваша тема попала в раздел архива - Вы имеете право подать заявление на восстановление этой темы. Убедитесь что Ваша тема была не предложена другими игроками и/или уже введена в игру. Если Вы хотите восстановить тему и предложить игрокам на оценку вновь - используйте эту тему (click) . Если Вам есть что добавить или изменить содержимое поста, обязательно напишите об этом в самой теме. Для этого Вам будет дан срок после восстановления - 48 часов на то, чтобы внести свои изменения и далее модератор откроет опрос для всех игроков, в истечении которого будет вынесено решение на дальнейшую судьбу самой темы

К сожалению, это последний разделитель, потому что фантазия не резиновая)


Пожалуйста, внимательно изучайте другие темы, изменения в игре - дабы Ваша тема не повторялась и не создавать оффтопные темы.

Берегите себя и своих близких!
Приятной игры на Advance RolePlay!
С уважением ✧◝(◕‿◕)◜✧˖°
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 829
Реакции
83 768
Приветствую, уважаемые игроки!
В общем-то, сегодняшним днём я кардинально «прибрался» в разделе. Остались прям свежие-свежие улучшения, голосуйте в них как в опросах, так и словами. Всё учтём.

Предыдущие правила и регламенты актуальны и будут ими. После «совещания» со Смартом лишь уточнить хочу, что для одобрения тем должен быть 80% порог одобрения и как минимум 30 суммарных голосов. Набираться они должны за 3 месяца (может чуть больше, не строго, но ориентируйтесь на это время). В противном случае, тема отправляется в архив. Примерно по этому принципу я и разделял темы сегодня и ещё месяцем ранее. Мотивирую этим голосовать игроков быстрее и чаще. Даже не по инсайдерской информации, сейчас уже известно, что господа «свыше» обращают внимание на этот раздел, поэтому всё в Ваших руках!

С уважением, модератор раздела)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх