Работы ARP | Пожарный | Ништяки в навыках.

Jonathan_Hartgardson

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Всем доброго времени суток. Очень нравится работать пожарным. Но заметил одну мало приятную деталь. При повышение скилла ничего хорошего не происходит, нет стимула. Аксессуар хорошо, но что если пойти дальше и немного развернуть возможности огнеборцов.
1. При достижении звания ПРАПОРЩИК увеличить стоимость тушения одного очага на 5 едениц валюты.
2. При достижении звания МЛ.СЕРЖАНТ увеличить стоимость тушения одного очага ещё на 5 едениц валюты и добавить время прибытия на 3 секунды (кажется, что 3 секунды мало, но порой они решают).
3. При достижении звания СТ.СЕРЖАНТ ещё увеличиваем стоимость тушения одного очага на 5 едениц валюты и плюс 3 секунды ко времени прибытия.
4. На звании КАПИТАН можно единовременно получить премию в размере 5.000 игровой валюты. Возможность тушить очаги с машины с помощью брантспойта (это не обязательно, но если возможно, то было бы неплохо).
5. Ввести чёткие границы территории для каждой пожарной части. Пусть на радаре зона будет обозначена каким - то цветом. Решил выехать в другую зону? Получай тариф по званию дежурный, но если ещё доехать успеешь...
6. Ввести лимит на find в каждой части от одного до трёх или даже двух человек в каждой части, но не учитывать игроков оффлан. То есть, например, если всего пожарных 50 человек, но онлайн только 3, то игрок может спокойно работать.
Прошу сильно не пинать, если не вкатит.
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 245
Вообще было бы не плохо сделать так с каждой работой. Например , чем больше навык тем больше получаешь зарплату. Так и стимул прокачивать будет!
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 044
Тема не набрала должной поддержки -> в архив
 
Верх