ARP | Повысить получение монет (/loto) с 2-ух до 3-ёх [ЗА - 380 / ПРОТИВ - 15]

saint`s father

★а★по★жопе★
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
8 335
ГДЕ МОИ 3 МОНЕТЫ????!???#l?#??##? ПАРОВОЗИКА ТОМАСА ВАМ В ТРЮМ!!!! Я ЗААААААААААА
 

• Fabio Prada •

Проверенные
Сообщения
227
Реакции
14 467
Если он хочет чтобы вырос онлайн, пускай сделает все как было
 

Alberto Fellini

Проверенные
Сообщения
803
Реакции
32 742
За, зажмотился Андрюха, на некоторых проектах за 2-3 часа игры дают рулетку целую крутить
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 246
Походу не вернут ребят(
Но все ровно будем надеяться
 

Michael_Lamberts

Новички
Сообщения
4
Реакции
26
Согласен с автором. Т.к.:
Сколько я играл, играл, по 10+ часов онлайна в день, я все никак не мог на собирать эти сраные 99 монет, и я тупо на 60 - 80 монетах, добавлял донатом, и крутил, итог: ни разу не прокрутил бесплатно, т.к. это очень долго, по 3 монеты. НО!
1) Есть люди которые ставят аккаунты на рп сон по 15 - 20 час, и этим набивают вирты.
2) Из - за таких систем рп снов, ухудшилась финка в магазах одежды, т.к. многие берут скины, с лото.
 

Michael_Lamberts

Новички
Сообщения
4
Реакции
26
Вы все ноете, я не могу накопить, и т.д., на Блу дом стоит 500к времянки, ору. Я олд, начинал играть с Андреем и Лехой, тогда, как только начал арп рассцветать, где то 1 год+ прошел после создания проекта, тогда 1кк стоил на арп 500р, времянки от 5кк, про дома в темпле и вв я вообще молчу.
И щас зп просто чудесные на работах + гос. Работах, а тогда, я ездил день ждлс - завод, что б получить 50к, при том, что мне нужны были лицензии, скин, хилка и т.д., номер в отелях стоил 300+, болька лс 500+, и я копил копил, пока я год не проиграл, не набрался опыта, пока все не узнал, я не начинал зарабатывать, суть о чем? Не нужно ныть, думай головой, если ты не можешь вирты найти на дом и т.д. щас по сравнению с тем временем, просто сказка, щас поблажки, т.к. самп в 2019 не актуален.
 

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Пользователи
Сообщения
1 151
Реакции
3 435
ЗА !!!!!!!!!!
 
Верх