ARP | Повысить получение монет (/loto) с 2-ух до 3-ёх [ЗА - 380 / ПРОТИВ - 15]

Điverso

Проверенные
Сообщения
281
Реакции
347
Повысить получение монет (/loto) с 2-ух до 3-ёх
Как вы знаете недавно на всех серверах понизили получение монет, раньше вы получали 3 монеты за час, а теперь 2 монеты за час. И так надо было отыграть 33 часа чтобы бесплатно прокрутить. Если вы скажете что слишком много мажоров развилось, то нет. Я лично за 20-25 прокрутов не выиграл более 150.000, а иногда и меньше.
Спасибо за более 350 голосов "за" и более чем за 6.000 просмотров!
 
Последнее редактирование:

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 246
Полностью согласен с автором.
Так как выиграть действительно что-то стоящее в лото очень тяжело.
А теперь ещё тем людям, кто не хочет вкладывать реальные деньги, станет еще сложнее выиграть даже самый дешёвый приз.
 
Последнее редактирование:

Danya Sobolev

Демократическая партия США
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
340
С одной стороны против, Ринго понять можно, из-за этих монет он лишился очередной яхты :(
Но с другой стороны и за, ибо я копил на прокрут, а выпало мне корыто за 19к :mad:
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 246
С одной стороны против, Ринго понять можно, из-за этих монет он лишился очередной яхты :(
Но с другой стороны и за, ибо я копил на прокрут, а выпало мне корыто за 19к :mad:
Да, таких ситуаций полно, когда у тебя, например, 5-7к монет, и с них почти ничего стоящего не выпадет. А копить эти монеты - дело не быстрое. Остаётся один вариант - вкладывать реальные деньги, но, думаю, не все хотят это делать.
 
Последнее редактирование:

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 246
Надеемся и верим!
Мне кажется, все только за то, чтобы вернули по 3 монеты, а не 2, как сейчас.
 
Последнее редактирование:

^^^$uPeR_LaN$^^^

Новички
Сообщения
4
Реакции
5
Верни!!!! Играть по 45 часов ради того что бы крутануть лото 1 раз и выйграть скин бомжа это слишком. Я ни копейки не хочу вкладывать в игру. А накопить на тот же дом например на блю не реально только лотерея и давала надежду!
 
Верх