МВД ARP | Повторное обновление здания ФБР.

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
724
Я уже не помню первую версию здания ФБР, но в обновлении можно ещё кое-что да добавить.
1) Добавить вторую допросную. Или может даже третью.
2) Добавить изоляторы, как в полицейских участках.
3) Не знаю, можно ли СИСТЕМНО сажать преступников у здания ФБР, но если нет, то, может, ввести? А если есть, то покажите где.
4) Разделить всё здание на несколько этажей. Т.е. арсенал, офисы с едой, кабинет начальника и кабинет планирования на одном этаже, холл в центре, допросные и изолятор в подвале. К ПРИМЕРУ! Да, увеличится вероятность провалиться под пол, как в больницах, но я уверен, наши доблестные кодеры сделают всё правильно.
5) Добавить ФБР аренду машин (можно где-то неподалёку) чтобы в своих ранчерах не светиться. Может, даже добавить им систему /wanted, /putpl и /arrest, т.е. статус полицейской машины. Как это сделать - понятия не имею, но хотя бы с арендой машин можно справиться, думаю.
6) Добавить систему поиска преступников (/wanted) в автомобили у тюрьмы, а то чё они без неё? И разрешить садить /putpl в тюремный грузовик (енфорсер)
 
Последнее редактирование модератором:

Antony_Williams

Проверенные
Сообщения
150
Реакции
114
Я уже не помню первую версию здания ФБР, но в обновлении можно ещё кое-что да добавить.
1) Добавить вторую допросную. Или может даже третью.
2) Добавить изоляторы, как в полицейских участках.
3) Не знаю, можно ли СИСТЕМНО сажать преступников у здания ФБР, но если нет, то, может, ввести? А если есть, то покажите где.
4) Разделить всё здание на несколько этажей. Т.е. арсенал, офисы с едой, кабинет начальника и кабинет планирования на одном этаже, холл в центре, допросные и изолятор в подвале. К ПРИМЕРУ! Да, увеличится вероятность провалиться под пол, как в больницах, но я уверен, наши доблестные кодеры сделают всё правильно.
5) Добавить ФБР аренду машин (можно где-то неподалёку) чтобы в своих ранчерах не светиться. Может, даже добавить им систему /wanted, /putpl и /arrest, т.е. статус полицейской машины. Как это сделать - понятия не имею, но хотя бы с арендой машин можно справиться, думаю.
6) Добавить систему поиска преступников (/wanted) в автомобили у тюрьмы, а то чё они без неё? И разрешить садить /putpl в тюремный грузовик (енфорсер)
1,2,3 пункты- всё равно.
4 пункт- против. Игроки которых будут вести в здание ФБР будут падать под текстуры в наручниках, получать 90 КПЗ системно +300 КПЗ за типо намеренный офф от ареста по жалобе (на блу сервере так устроено), хотя они упали под текстуры и не виноваты.
5,6- за.
И ты такое голосование делал или делал другое, а модератор его поменял?
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
724
Ап. Тут меня попросили расписать 2 пункт.

2) Добавить изоляторы, как в полицейских участках.

Наверное, добавить изоляторы (которые в ПД открываются через /d) на нижние этажи, как в 4м пункте. Т.е.
Нижний этаж: изоляторы, допросная.
1 этаж: холл;
Поворот направо - приёмная (там тоже поставить допросную, но как бы не для преступников, а для опроса и фиксации показаний), кафетерий, зал ожидания.
Поворот налево - лестница в подвал или наверх (Думаю, можно разделить не системно, а по-билдовски, но есть вероятность, что игроки будут друг другу мешать).
2 этаж - раздевалка с арсеналом, кабинеты для бумажной работы, кабинет планирования операций, возможно директорская.
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
724
Еще бы и цветовую гамму поменять, а то там темно, как у шумова в голове
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
  • Куда вам еще допросную? Где вы играете что вам одной не хватает? Текущая инта всем удволетворяет кроме лагов при загрузке.
  • Высаживать преступников у здания ФБР можно /eject и /putpl с повторным /cuff.
  • Катайтесь на личном транспорте, вот вам и прикрытие.
  • Согласен, в тюремных тачках это нужно.
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
724
Куда вам еще допросную
Нам не хватило ещё одной допросной в рп. Так что ещё бы одна не помешала.
Высаживать преступников у здания ФБР
сажать = арестовывать

Катайтесь на личном транспорте
ну да, сначала сетспауном в фбр, потом до своего дома в бейсайд, а если ехать оттуда, то есть риск взорвать кар. Да и использовать агенту фбр ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ вряд ли разрешит простая логика.
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
ну да, сначала сетспауном в фбр, потом до своего дома в бейсайд, а если ехать оттуда, то есть риск взорвать кар. Да и использовать агенту фбр ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ вряд ли разрешит простая логика.

А что, работа под прикрытием это что-то регулярное у вас в подразделении? Для одной операции это не трудно, взять свою машину...
 

Russell Price

Viva La Revolución
Проверенные
Сообщения
632
Реакции
14 034
Я уже не помню первую версию здания ФБР, но в обновлении можно ещё кое-что да добавить.
1) Добавить вторую допросную. Или может даже третью.
2) Добавить изоляторы, как в полицейских участках.
3) Не знаю, можно ли СИСТЕМНО сажать преступников у здания ФБР, но если нет, то, может, ввести? А если есть, то покажите где.
4) Разделить всё здание на несколько этажей. Т.е. арсенал, офисы с едой, кабинет начальника и кабинет планирования на одном этаже, холл в центре, допросные и изолятор в подвале. К ПРИМЕРУ! Да, увеличится вероятность провалиться под пол, как в больницах, но я уверен, наши доблестные кодеры сделают всё правильно.
5) Добавить ФБР аренду машин (можно где-то неподалёку) чтобы в своих ранчерах не светиться. Может, даже добавить им систему /wanted, /putpl и /arrest, т.е. статус полицейской машины. Как это сделать - понятия не имею, но хотя бы с арендой машин можно справиться, думаю.
6) Добавить систему поиска преступников (/wanted) в автомобили у тюрьмы, а то чё они без неё? И разрешить садить /putpl в тюремный грузовик (енфорсер)
5 пункт: Больница СФ грустит со своей арендой.
 

Garald Malfoy

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Проверенные
Сообщения
338
Реакции
889
Имба будет
 
Верх