Другое ARP | Потребности человека.

#Hank Kononets

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
46
Доброе время суток, уважаемые игроки проекта Advance RolePlay.
В этом посте хочу рассказать о идее создании потребностей для вашего персонажа. Приятного прочтения.

Вступление
Все мы знаем что уже давно существует система голода. Но она кажется недоработанной. Ваш персонаж кушает всего один раз в день и это как минимум странно. Моё предложение следующее:

Основные идея
Создания двух новых параметров, а именно Голод и Жажда.
Параметр Голод - Будет тратиться со временем.
Параметр Жажда - будет тратиться при спринте и со временем.


Механики
  1. Кулинария - эта механика уже реализована в тюрьме, её можно ввести и для дома чтобы вы могли пополнять запас голода приготовлением пищи.
  2. Обновление для магазина мебели- добавить в магазин мебели функциональные Холодильник, Плита для приготовления и Кулер с водой.
    • Холодильник - будет служить для хранения полуфабрикатов и готовой пищи.
    • Плита для приготовления - вся суть механики лежит в названии. Способ превращения полуфабрикатов в готовую пищу.
    • Кулер с водой - Будет служить для утоления жажды.
  3. Новый бизнес "Магазин продуктов" - Будет служить для приобретения полуфабрикатов и доставки в холодильник дома или складирования в инвентарь.

Объекты
Холодильник
19916_b.jpg
Плита для приготовления
images
Кулер с водой
2002_b.jpg

И ответ на полюбившийся всем вопрос: "Зачем это надо?" :
В первую очередь такое обновление сделает РП процесс более гибким. Второе - это поднимет доходность закусочных и создаст новый бизнес.

PS. Этот пост сделан в сугубо для ознакомления, если я увижу актив и множество голосов "За". Я напишу об этой механике более развёрнуто ей существует гораздо больше применений чем я описал выше. Всем хорошего дня!
 
Последнее редактирование модератором:

Takeno_Sakata

Проверенные
Сообщения
1 625
Реакции
2 818
Как вариант, но выделять из плюсов рп, когда оно никому не нужно, даже насильно, такое)
 

#Hank Kononets

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
46
Как вариант, но выделять из плюсов рп, когда оно никому не нужно, даже насильно, такое)
Извините, я не говорил что это поднимет уровень РП. Я сказал что обновление такого рода сделает его более гибким.
Что я представляю под понятием "Гибкость"?
К этому всему можно можно будет добавить систему рецептов и игроки смогут ими делиться.
Проведение нормальных РП пикников.
Возможность носить и делиться едой.
И тому подобные системы.

Так же это добавит функционал предметам интерьера и поднимет доходность закусочных.
Ps. Извините за то что не объяснил это в теме.
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
Advance RPG, и как это сделает RP процесс гибче? Во время глобальной РПшки все будут проклинать это. Против.
 

ᴊɪᴍᴍʏ ʟᴜɪᴢ

WHY ALWAYS ME?
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
3 201
Больше всего странно, зачем в доме нужна аптечка, если при заходе на сервер у вас голод и ее нельзя заюзать!!!!!!!!!!! ЗА ХОЛОДИЛЬНИКИ С ЕДОЙ В ДОМЕ
 

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
3 626
Бред. На сервере уже есть голод.
Лучше просто сделать систему закупа продуктов питания в магазине и установить возможность готовки еды как в тюрьме. Всё)
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 793
Тема не сыскала должной поддержки игроков и отправляется в архив.
На самом деле реально с голодом и так мозгодолбёжки достаточно))
 
Верх