ARP | Полезный функционал для игры на ARP [95% за!]

Leonid Gagunski

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
11
1. Бред, зачем это нужно, есть же номер банковского счёта, через который можно перевести хоть 10кк.
2. За
3. За
4. Бред, можно спокойно написать когда передал деньги, а так это больше времени займёт.
5. Нейтрально
6. За, так как бывает это очень нужно.
7. Бред, это надо быть совсем глупым чтобы не понимать что ты в мафии.
8. Нейтрально
 

ProstoTak!

Проверенные
Сообщения
474
Реакции
69
1. Бред, зачем это нужно, есть же номер банковского счёта, через который можно перевести хоть 10кк.
2. За
3. За
4. Бред, можно спокойно написать когда передал деньги, а так это больше времени займёт.
5. Нейтрально
6. За, так как бывает это очень нужно.
7. Бред, это надо быть совсем глупым чтобы не понимать что ты в мафии.
8. Нейтрально
 

Andrew Johnson

Опытный игрок
Пользователи
Сообщения
73
Реакции
1 732
За.
Давайте пусть когда у человека будет 20 лвл, он сможет передавать кейс денег от 1 000 000$ и от любой малой суммы. Всё ж таки это РП
P.S Я думаю разработчики от нас скрывают глобальное обновление "N в 1". Это теория заговора :D
 

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 005
1. Против. Не у каждого официальный документ для подписи чека имеется. Да и в банк зачем вдвоем ехать? Так же можно перевести через простой банкомат на счёт
2. Против. /mask /reset /dress
3. Не понял, но если мешать не будет, то можно. Про инвентарь продаваемый я вообще не понимаю, ибо никогда не видел его
4. Против. На то есть отыгровка
5. Батальон и МЧС если исключительно РП, то пусть вводит лидер организации. Про бомбу: приехали 15 мафиози, и как МО успеть за 1:30 их снести и бомбу разминировать? Придется ставить таймер не ниже 5 минут. Мафия ждать будет? Тогда в одиночку кто-то приедет и поставит ее, за 5 минут его снесут и не будет бомбы. Против
6. Можно
7. Могут увидеть, когда кто-то откроет склад. Сути не меняет, это РП ситуации. Против
8. Против. Номера объектов не все знают и не думаю, что особо смотреть захотят
 
Верх