МЗ ARP | Подработка для МЗ "Спасатели"

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
С НПС не поддержу, но реализовать морскую поисково-спасательную службу, просто, чтобы была, однозначно за. Раз в неделю да и попадется игрок, который окажется далеко от суши, а по несколько раз в день еще и авто падают в воду. Если реализовать 3 станции с транспортом в разных городах, специальный вертолет (например Левиафан с магнитом), катер и эвакуатор, то была бы отличная задумка
 

Oscar Rossi

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
34
Создайте пожарные депо в каждом городе!!!
 

ʀᴇᴍᴀɴᴛᴀᴅɪɴ ᴀʀʙɪᴅᴏʟᴏᴠ

Уехал в EMS.
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
162
Против, надо пересмотреть систему спасения и вознаграждение, если вы хотите сделать /call 2.0, но на мой взгляд системы вызовов достаточно. А если Вы предлагаете создать отдельную фракцию в МЗ => всеми конечностями ЗА!
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 003
Реакции
81 152
Сотрудники министерства здравоохранения в нормальном понимании и отыгровки роли врача должны быть как раз таки врачами, специализация которых основывается на лечении пациентов, проведении операций и прочих медицинских процедур. В случае парамедиков оказание неотложной скорой помощи по месту происшествия пострадавшим. Врачи никакие спасатели и их специализация на этом никак не основывается, этим занимаются совершенно другие государственные организации. На Адвансе и так устроено, что в представлении игроков они и пожарники, и те же спасатели, хотя это совсем не их деятельность. Вводить это системно никакого смысла и логики не будет. Да и идея расписана была достаточно серо, система оставляла бы желать лучшего, но это всегда можно как-то ещё доработать разработчикам. Графики и указания кто чем занимается вообще здесь не к месту. В идеале лучше закрыть уже тему, такое не введут и нужды в этом никакой нет. Посыл идеи основывается на бредовом представлении многих людей о деятельности сотрудников здравоохранения.
 
Верх