ARP | ПЕРЕЗАГРУЗКА: ОБНОВЛЕНИЯ ГОС. ОРГ | НОВАЯ ФРАКЦИЯ | НОВЫЕ РАБОТЫ (НЕЛЕГАЛЬНЫЕ) + ШАХТЫ, ЗАВОД 2.0 | ТИР ДЛЯ ПД | НУЖНЫЕ МЕЛОЧИ[64 in 1] 96.2% ЗА

Danik2343

♒ Danik2343 ♒
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
216
За!!!
Просто самая лучшая обнова!
 

Meynord Meredith

caballero de la justicia
Пользователи
Сообщения
50
Реакции
2 226
МВД:
1. Добавление в каждый ПД и ФБР рабочего тира с мишенями. Нет, не просто тир, как в GPS 7-1, а специальный удобный тир для сотрудников/гостей полицейского департамента. Помните, в фильмах бывали такие сцены, когда полицейские стреляли по мишеням, стараясь не задевать гражданских, убивая только подозрительных? Так вот, по-моему, это прикольная идея. Помимо этого, это повысит уровень РП в ПД чисто автоматически. Теперь, когда ты приходишь на прием в ПД, тебя могут отправить в этот тир, где выдадут оружие (встаёшь на пикап, тебе выдаётся заранее установленное оружие с количеством патронов, которое тоже было установлено, а так же которое не наносит урон игрокам, как в тире) и предложат проверить твои навыки стрельбы, выборе целей и др.
Лидер может регулировать настройки тира командой "/pdtir" он может выбирать тип мишеней - от кружочков до мишеней с картинками, он может выбирать время, которое отводится на стрельбу, оружие, количество патронов, а так же установку препятствий.
- препятствия. сделать например несколько декораций, похожих на реальную ситуацию. К примеру, одной из таких декораций может быть завод, где разбросан заводской мусор и бочки, или же стройка, где строй материалы, техника и тд.

Бизнесы:
2. Добавить возможность играть в бильярд/автоматы. На сервере полно бизнесов, в которых есть игровые автоматы. Предлагаю добавить возможность играть в мини-игрушки, как в одиночке. А в барах играть в бильярд, почему бы и нет? | плюс в отельках и 24/7 есть автоматы со спранком, пусть они нормально хилят хп, годная штука.
3. Рестораны. Где-то уже было про ресторан в ЛС, так вот, выход на крышу был бы точно не лишним, а в интерьере на заднем дворе можно было бы сделать какую-нибудь приколюху. Остальным же аналогичным ресторанам предлагаю поставить на крыше пару-тройку столиков, которые есть на ресторане в ЛС, а так же сделать такой же выход на крышу)


Обновление работ:
Раздел 8. Обновление работ
1. Шахта
- подземная шахта не пользуется успехом, потому что времени на неё уходит гораздо больше, чем за обычную перевозку руды. Ты получаешь +100$ за то, что ждёшь лифт очень много времени (при наличии игроков), за возможность провалиться в шахту, за возможность умереть от неизвестного бага, за очень долгое время передвижения пешком, за это время можно с чистой совестью сбегать 5-6 раз туда-обратно за рудой. | Бесполезная функция, советую вообще её убрать, либо довести до ума.
- помимо грабель (на шахте, да), лопаты и рюкзака, добавить повышение зарплаты за количество перевезённой руды. К примеру, за 1000-5000 кг добавлять 10%, за 5000-10000 кг добавлять 20%, за 10000 кг и более добавлять по 30%. В конечном счёте лопата + грабли + рюкзак + 30% = 60%. В итоге, за работу в 10000 кг можно получить 54.000$.
- добавить возможность выбора скина, когда устраиваешься на работу. добавить пару-тройку подходящих для этого скинов + женских.
+ ДОБАВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ НА ПЕРЕПЛАВКЕ РУДЫ В МЕТАЛЛ, ТАСКАТЬ ЗАГОТОВКИ В ПЕЧЬ, ИЗ ПЕЧИ НА СКЛАД И Т.Д. (аналогия с торпедами вмф/фарм. фабрикой, благо в основном ангаре есть все нужные станции)
2. Завод
- заменить шанс на создание бракованного продукта на дополнительный 1% к зарплате.
- добавить химический цех по производству топлива / сделать на нефтехимическом заводе
3. Почтовая служба
в разработке
4. Служба доставки
в разработке
5. Работы внутри бизнесов
[NEW][NEW][NEW][NEW][NEW] 6. Нелегальные работы[NEW][NEW][NEW][NEW][NEW]
В основном, такие работы либо встроены прямо во фракции 'Банда' и 'Мафия', но в реальной жизни любой человек может попробовать ограбить дом, машину или же подработать девушкой лёгкого поведения, не так ли?
- сутенёр из одиночной игры - интересная рпшная штука, в ходе которой нужно развозить ботов-девушек по их клиентам. Почему бы и нет, спрашивается?) Думаю, куда поставить машину и пикап с объяснением сути работы не надо)
- грабитель домов сделать функцию /robstore доступной для всех игроков, у банд же, наоборот, забрать её. Поставить нпса, который даёт эту работу и рассказывает, что и как надо делать. По сути, всё то же самое, тебе на GPS отмечается дом, бежишь к нему и взламываешь, только добавить какую-нибудь мини-игрушку (вроде /key) при взломе, а так же оповещение полиции о неудачных взломах домов. При удачном исходе - получаешь небольшую сумму денег и можешь попробовать забрать что-то из шкафа, работа по всем домам на карте.
- угонщик автомобилей - интересная работа, которая есть на некоторых проектах (по слухам, я там реально не играл). СУТЬ РАБОТЫ: Получаешь заказ на автомобиль от НПС-а в СФ в порту (или на автомобиль определённого класса, чтобы было проще найти), там где кран, который автомобили с корабля забирал. Едешь на своём или на служебном автомобиле на поиски нужного тебе. Взламываешь, проходя мини-игру - головоломку, забираешь автомобиль и за определённое время довозишь до порта, где заезжаешь на пикап и получаешь деньги.
- участник уличных гонок - РП гонки с другими игроками на своих автомобилях, да, скажете Вы, можно сделать эти гонки в рамках РП, но при системной работе, приз точно будет выплачен победителям и никто не сможет отказаться от того, чтобы не платить деньги, так гораздо честнее. По-моему, каждый мечтал о том, чтобы его автомобиль пригодился в такого рода мероприятии. Так вот, есть площадка, где собираются игроки, делают ставки и на автомобилях, на которых регистрируются на гонку, принимают участие в гонке по определённому маршруту (сделать несколько маршрутов)
- попрошайка при разговоре с бомжом-нпсом даётся возможность использовать команду "/cadge" для попрошайничества в популярных местах (и нигде более). Человек, прописывая эту команду, садится в анимку 69/40 и на коленях анимации появляется текстовая табличка. На табличке можно написать свой текст (как в библиотеке, в /agit, в рекламном агенстве и др.). Например, /cadge -> "На операцию" -> персонаж садится в аним 40, у него на коленях появляется табличка. Зарплата зависит от игроков, окружающих этого человека и его фантазии:)
дорабатываю.
7. Раздача листовок любыми людьми. Просто добавить возможность раздавать листовки от радиоентров/телецентра любым людям за небольшую оплату. ( см. 10. Возможность раздачи листовок. Для СМИ это самая подходящая функция, почему бы и нет? Текст заполняет лидер, печени раздают. ))
Весь 9 раздел.
 

Cameron Caesar

Заместитель хранителя синего клиста
Пользователи
Сообщения
142
Реакции
1 344

bryan rondo

Проверенные
Сообщения
751
Реакции
14 325
За конечно, если что нибудь из этого реализуют, будет ваще шик)
 

monolith04

wetzel.family
Проверенные
Сообщения
267
Реакции
162
абсолютно за!!! очень годно!
 
Верх