Другое ARP | Перенос аккаунтов | Переезд с сущ.серверов на др. сервера

опром


  • Всего проголосовало
    65

ʏᴠᴇᴛʟɪɴ

Кривой керри.
Проверенные
Сообщения
197
Реакции
8 374
https://i.*******/G8RzB.png​

Предложения могут быть и заюзанными, но действительно удобными.


1. Переезды.
1.1 Многие слышали что на Фулл Рп сервере есть система переездов в другие города. Почему бы при помощи той же команды /transfer не осуществить переезды между штатами Адванса. Это может помочь сплотить сервера. А так же во избежание частых нагрузок, можно ставить КД для переноса к примеру раз в месяц и т.п или же раз в пол года.
+ Это может способствовать уравнению онлайна на серверах, а так же некоторое количество игроков может продолжить свою игру.
Ведь многие правила меняют комфорт игры. Многое отношение администрации тоже многое решат.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜ ℳarvin ๖ۣۣۜ ℐmperial

Я блогер: подпишись на канал
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
120
Полностью поддерживаю, только КД нужно не пол года ставить, а за некую сумму. Допустим 1кк. Не у всех она есть чтобы каждую неделю менять сервер.
+ экономика разная, так что с разных серверов билет по разной цене. Допустим с Блу на Лайм должен билет стоить больше, чем с Лайм на Блу.
Это как новае обновление к аэропорту, а то смысла от него вообще нет
 
Последнее редактирование:

ᴠsᴇᴠᴏʟᴏᴅ ᴋᴏᴛ✮

Lime Промокоды: kotlime / kotghetto / лучшие промо
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
59 245
Об этом тоже думал,за.
И-за некоторых администраторов хочется перевестись на другой сервер,либо правилам.
 

Mobster

Advance Role Play Green Server
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
127
Согласен с автором.
Я знаю людей, которые перешли с закрытых серверов на сервер Red, Green, Blue и пожалели об этом. Им не понравилось отношение администрации к игрокам и прочее.
Да, и сейчас на Лайме.

only donate.
Как новичку набить 1кк+ на дом, который находится в Ж мира. В Angel Pine, El Quebrados, Montgomery и т.д.
 
Верх