ARP | Переделка работы механика.

Jlu4nik

記念の森
Проверенные
Сообщения
886
Реакции
479
Для начала, хотелось бы попросить не писать сразу "против", а прочесть и вникнуть в суть.
В общем, моё предложение таково:
Вернуть прежнюю систему работы механика, где игрокам приходилось ЗАКУПАТЬ литры с АЗС, а не заключать эти контракты которые убили эту работу.
Мне лично было интересно ездить, искать клиентов, и прибыль была довольно не плохая. (покупал за 30$ 10л, продавал за 40-50. в ЛС довольно многие брали)
Так вот. А чтобы "Угодить" так сказать нытикам, которые говорят о том, что их кинули по их же вине (вина в том, что они не чекая чата, соглашались
на предложение о купле бензина/ремонта), я доработал эту систему.
Суть вот в чём. Когда механик закупает литры, и хочет продать их кому-то, то на сумму продажи будет наложено ограничение. А само
ограничение будет как у АЗС. От 2$ до 15$ за литр. И не будет этих космических цен.
А чтобы в конец удалить кидалы с пасспортом, то доработайте систему "Антифлуд" или же дайте понять игрокам, что
НАДО ЧЕКАТЬ МАЛЕЙШУЮ ЦИФРУ, КОГДА ПОКУПАЕШЬ/ПРЕДОСТАВЛЯЕШЬ КАКОЙ ЛИБО ТОВАР ИЛИ ИМУЩЕСТВО.
Если найдёте изъяны, то пишите о них. Найду решение.
Upd:
При взрыве машины механика/завершении работы,
чтобы возвращались деньги за оставшиеся литры топлива, которые были куплены с АЗС.
Так же, чтобы механик мог чинить и заправлять свою машину. Ибо какой это механик
если свой кар не может починить?
Upd:
Сделайте так, чтобы при заходе в игру авто было такое же, как и при выходе, то есть не чинилось автоматически.
Это добавит уровень РП на сервере и добавит работы механикам.
(Если взорвать машину чтобы ХП авто было 350-400, чтобы могли доехать до ремонта или вызвать механика)
Upd:
Добавьте возможность менять цвет названия. Как на Арз с названием и цветом палаток, но тут название
механика.
Upd:
Сделать ограничение в перевозе топлива механиком. (~1500л)
Upd:
Сделайте так, чтобы можно было использовать кран для перевозки авто.
В случаях когда у человека сломан кар (Добавьте кстати когда хп меньше 300, кар нельзя завести), он
вызывает эвакуатор (механика), который отвозит его до ближайшей починки.​
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 458
Реакции
73 727
Если будет ограничение на продажу литра, то где ты найдёшь дешёвый бензин?
В основном литр на всех азс будет больше твоего предложения
Против
 

Jlu4nik

記念の森
Проверенные
Сообщения
886
Реакции
479
Если будет ограничение на продажу литра, то где ты найдёшь дешёвый бензин?
В основном литр на всех азс будет больше твоего предложения
Против
Слушайте. На каждом сервере есть 20 АЗС. Хотите сказать что на каком-то сервере в каждой АЗС цена 90-150 за литр?! Не думаю. Для этого и нужна конкуренция. Для того чтобы люди приходили к ним путём снижения цены. следовательно, механик всегда сможет купить топливо за 20-60$ за 10 литров. А продавать топливо на 10$ за 10л больше (ну или 20) по желанию механика.
UPD
 

ɢᴏɴᴇ ғᴏʀᴇᴡᴇʀ

Ушел на Dаймонд ;3
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
15 717

ɢᴏɴᴇ ғᴏʀᴇᴡᴇʀ

Ушел на Dаймонд ;3
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
15 717
Верх