Правительство ARP | Партии | Роспуск партии

Что думаете?

  • За

  • Против


Результаты видны после голосования.

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 456
Реакции
73 726
Почему при роспуске партии в политическом центре не возвращается взнос за её регистрацию?

Могу предположить, что данным действием разработчики хотят вывести "лишние" деньги с сервера, но:
  1. Это же всё-таки целый миллион! Даже при продаже имущества, которым ты так или иначе пользуешься, тебе возвращаются деньги.
  2. Когда в начале понизили цену на регистрацию, опять же никаких компенсаций для "дурачков", которые зарегистрировалась одними из первых, не было.
  3. Ввели обновление с группами, которые как я понимаю, по нынешнему функционалу ничем особо не отличается от партий (только дешевле и, возможно, даже лучше).
  4. Все мы прекрасно понимаем, что ни в ближайшее время, ни в ближайший год и даже десятилетия партии не будут доделаны до конца (хотя бы то, что обещали).
  5. Если бы в момент регистрации я была осведомлена, что не будет никаких обнов, доработки основного функционала, возможности продать/передать управление, то, разумеется, не стала бы тратить деньги и ныть сейчас здесь, но вы ведь обещали
Так почему роспуск партии является совершенно бесплатным удовольствием, если, по факту, мы имеем абсолютно НИЧЕГО? Разве в знак уважения/благодарности для тех (единиц), кто поддержал идею с политическим центром на старте, не было бы правильным решением вернуть деньги или хотя бы их часть? В любом случае, очень интересно, что подвигло разработчиков на данное решение?
Предлагаю вернуть полный/частичный возврат денег за роспуск партии, поскольку обещанного функционала мы так и не получили.

З. Я прекрасно понимаю, что партии не являются первоочередным (или вообще каким-либо) пунктом для разработчиков, которые заняты привлечением новичков. Но эти партии были шансом завлечь олдовичков тупить на сервере и мериться подписями в политическом центре.
Хоть я и не думаю, что это УЛУЧШЕНИЕ, это просто до тупости ОЧЕВИДНАЯ вещь. Допустим, я покупаю квартиру за миллион в строящемся доме, в надежде там в будущем жить, а строители берут и сбегают с моим миллионом, оставляя меня без жилья. Логично же, что я захочу свои деньги обратно?! А тут я вкладываю миллион, потому что верю словам Андрюши о том, что это будет самая уникальная разработка среди проектов SAMP, затем жду одну неделю, жду год, отмечаю годовщину выхода политического центра без обновлений, а в итоге мне говорят: "Вы сами виноваты, что потратили деньги". Как будто в "пирамиду" вложилась!

По факту, владельцы партий - это владельцы очень дорогой "семейной" рации. А так хотелось реальную агитацию, выборы, дебаты и прочее...

by Lily Floyd
 
Последнее редактирование:

A.Hiiragi

До чего штат довели...
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
755
Почему при роспуске партии в политическом центре не возвращается взнос за её регистрацию?
Почему за благотворительность деньги не возвращают, если я больше не хочу этим заниматься?
Потому что это взнос, Вы вкладываете деньги в создание партии и никто нигде не возвращает деньги после роспуска партии. Вы создаёте партию, которая даёт возможность Вам участвовать в президентской гонке. Если не умеете агитировать и дебатировать, добро пожаловать на Blue - у нас это "развито".
Приведите хотя бы один пример страны из реального в мира, в которой после роспуска партии возвращают деньги. И не надо говорить, мол, это всего игра и здесь можно деньги вернуть.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 456
Реакции
73 726
Почему за благотворительность деньги не возвращают, если я больше не хочу этим заниматься?
Потому что это взнос, Вы вкладываете деньги в создание партии и никто нигде не возвращает деньги после роспуска партии. Вы создаёте партию, которая даёт возможность Вам участвовать в президентской гонке. Если не умеете агитировать и дебатировать, добро пожаловать на Blue - у нас это "развито".
Приведите хотя бы один пример страны из реального в мира, в которой после роспуска партии возвращают деньги. И не надо говорить, мол, это всего игра и здесь можно деньги вернуть.
В партию вложились с надеждой на то, что в дальнейшем будут выпускать обноновления , а в итоге уже идёт 4ый год и никаких новых систем не было добавлено.
По сути дела игроки, которые владельцы дорогой семейной рации, даже функционал тех же групп будет куда лучше
 

A.Hiiragi

До чего штат довели...
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
755
В партию вложились с надеждой на то, что в дальнейшем будут выпускать обноновления , а в итоге уже идёт 4ый год и никаких новых систем не было добавлено.
По сути дела игроки, которые владельцы дорогой семейной рации, даже функционал тех же групп будет куда лучше
Партия создана не для общения, а для продвижения кандидата в президенты.
Предлагайте улучшения, раз уж на это пошло, а не просите обратно деньги.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 456
Реакции
73 726
Партия создана не для общения, а для продвижения кандидата в президенты.
Предлагайте улучшения, раз уж на это пошло, а не просите обратно деньги.
Люди вкладывались в партию и им обещали функционал , который так и не добавили)
Прошло более 4х лет, а обещанные слова так и не реализовались
 

Silvio_Berlusconi

лаймовый
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
607
Почему за благотворительность деньги не возвращают, если я больше не хочу этим заниматься?
Потому что это взнос, Вы вкладываете деньги в создание партии и никто нигде не возвращает деньги после роспуска партии. Вы создаёте партию, которая даёт возможность Вам участвовать в президентской гонке. Если не умеете агитировать и дебатировать, добро пожаловать на Blue - у нас это "развито".
Приведите хотя бы один пример страны из реального в мира, в которой после роспуска партии возвращают деньги. И не надо говорить, мол, это всего игра и здесь можно деньги вернуть.
Поддерживаю
 

ᴍᴀʀᴋ sᴡᴀɴsᴏɴ

Проверенные
Сообщения
124
Реакции
5 904
потратил 2 минуты зря на прочтение этого бреда.
Против, ибо зачем Вы тогда создавали партию? В ожидании функционала?
А тот функционал Вам на дает встать на должность Президента, или - что?)
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 227
Согласен, это не маленькая сумма. Хотя бы 400-600к можно было бы возвращать.
 

ᴍɪᴄᴋᴇʏ ɢʀᴇᴇɴ ⚑

Главный следящий за рофлами в зале суда
Проверенные
Сообщения
993
Реакции
2 619
Лучше бы подписи сбрасывались первого числа каждого месяца, потому что в нынешнем виде эта система не имеет никакого толка, смысл их собирать.
 

Fred_Baev

KEKTON™
Пользователи
Сообщения
222
Реакции
3 303
Поддерживаю. Система партий очень быстро сдулась, и я так понимаю до сих пор не работает так, как ожидалось.
 

James Roger

#AllGood
Новички
Сообщения
19
Реакции
19
Извините, участие в президентской гонке это определённые затраты. Считайте, это аренда офиса в полит.центре. А то, что вы его не удержали, и партия перестала функционировать, ваши проблемы. Я б систему удаления партий ввёл. Как раз вот этой кучи неактивных партий. Лишь место в списке занимают. А он капец какой большой
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 990
Реакции
46 077
Перенес в одобренные

Лишние посты удалил
 
Верх