ARP | Ошибочные срабатывания античита

Захар Поршнев

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
 

Захар Поршнев

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: Green,  Zakhar_Porshnev
2. Описание ситуации: Заспавнился сел на бесплатный велосипед(у меня 2лвл) у меня не сработала анимация спрыгивания с велосипеда и я спокойно катался и мне прилетел бан
3. Скриншот с киком:

image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: Zakhar_Porshnev
2. Описание ситуации:Зашёл на сервер, сел на бесплатный вел (у меня 2лвл) у меня сработала анимация спрыгивания с велосипеда и бан
3. Скриншот с киком:https://www.instagram.com/p/ClO7_6bNbnl/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
 

Artur333

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Artur_Chup/Blue.
2. Описание ситуации:Выезжаю из гаража и меня кикает.
3. Скриншот с киком:
 

Emilio Abasov

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Blue | Emilio Abasov
2. Описание ситуации: Каждый раз когда я выхожу из здания или же захожу то поподаю под текстуры, кроме этого меня кикает из игры с надписью "Обнаруженно использование чит программ код (15)
3. Скриншот с варном:
 

grustnyash

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Lilou_Accardo Blue
2. Описание ситуации: танец клео анимациями. Если они запрещены, то удалю. Новичок на этом проекте
3. Скриншот с киком:
 

noooorende

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Gleb_Kulega
2. жду такси, мне кидают бан за чит.
3. не могу сделать скрин
 

Maksim Тadgik

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Что делать не могу зайти на сервер блю, я на марсе нахожусь. обнаружено использование чит программ код 15 фото не могу прикрепить не знаю как помогите что делать? ник мой Yuriy_Mautaliev
Это я Таджик Максим,теперь я spy_burglar
 

Li_Verees

Новички
Сообщения
14
Реакции
59
Li_Verees, Blue Сервер
Почти всегда когда я захожу в здание или в помещение я начинаю падать с высоты после чего пишет то что сработал Античит код 15
только что играя захожу в здание и опять меня кикает из сервера
 

Maksim_Platinov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Maksim_Platinov
2. Описание ситуации: Просто захожу в игру а там проблеми с авторизвцыей код ошибки 05
3. Скриншот с киком: Тык
 

Иван Бутов

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
1. Ваш ник и сервер: Ivan_Samurai Blue Server
2. Описание ситуации:На респауне на вокзале пролагал интернет,взял велосипед и после нескольких кликов по кнопке "Ц"-вперёд персонаж отбрасывал велик и спрыгивал с него и так 4 раза подряд.После этого в чате появилось сообщение что сработал античит (код 17) скрин в этот момент не сделал.И сразу после появилась следующее сообщение в чате "Server closed the connection".
3. Скриншот с киком:file:///C:/Users/123/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-000.png
 

Alex_Fry

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник и сервер: Alex_Fry | Blue
2. Описание ситуации: Только взял фуру, заплатил 5к и сразу пишет дисконект из-за подозрения в чит-программе.
3. Скриншот с киком: https://disk.yandex.ru/d/QZel0U_Q5RwS4g
 

Иван Бутов

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Ivan Samurai Blue Server
2. Описание ситуации:Снова таже проблема.Сел на велосипед на вокзале и прилетел бан якобы сработал античит (код 17)
3. Скриншот с киком:file:///C:/Users/123/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-001.png
 

MarcusBigS

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш ник и сервер: MarcusBigS, green server.
Описание ситуации: начал работу по заданию на складе сел на велик и вылезло оповещение чит-программ.
Скриншот с Киком: не могу вставить с телефона
 

MarcusBigS

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш ник и сервер: MarcusBigS, green server.
Описание ситуации: начал работу по заданию на складе сел на велик и вылезло оповещение чит-программ.
Скриншот с Киком: не могу вставить с телефона
 

Alexandro_Dimitrov

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник и сервер: Alexandro_Dimitrovi
2. Описание ситуации: Катался на велосипеде на спавне и кукнуло не однократно такое случаеться!
3. Скриншот с киком: Скрин
 

Nicole Weiss

Новички
Сообщения
16
Реакции
22
1. Maria Aristova
2. Описание ситуации: собирала овощи на Марсе, два раза кикало, бегала обратно собирать, на третий раз забанило.
3. Скриншот:
kPiL0cZqh1k.jpg
B0OAx8X4358.jpg
 

Fesser

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Adolf_Fesser | Blue
2. Описание ситуации: Я играл на сервере ехал на велосипеде и меня кикнуло
3. Скриншот с киком: https://skr.sh/sHZ7qgjqreP?a
 

thomas mclain

i you love Advance RP<3
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
11
1. Ваш ник и сервер:Thomas McLiam Blue
2. Описание ситуации:Когда я захожу в серевер я падаю проста так ((20 раз так было еще когда был на допросе мне кикнуло когда заходил в интервию сфпд я падал проста и я в тюрме ))
3. Скриншот с киком:
тут
 
Верх