ARP | Ошибочные срабатывания античита

Lootforward

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

1. Ваш ник и сервер:ник Lootforward red advance
2. Описание ситуации:захожу в игру ставлю метку на работу и пишет про срабатывание античита и код ошибки 17
3. Скриншот с киком:
unknown.png
 

Tara;)

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: red server/ Tara_Johnson
2. Описание ситуации: вышла с кпз мин через 5 Кик 
3. Скриншот с киком:скриншот не делала 
[/CODES]
[/QUOTE]
 

Michael Sullivan

Вечная 9 МЗ❤ · UA
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
318
1. Ваш ник и сервер:Misha lastiv
2. Описание ситуации:просто захожу на сервер с вспомагательным скриптом для МЗ и тут бадаю в бездну(ошибка 15)
3. Скриншот с киком:печалька
 

๖ۣۣۜA₥inŧa ๖ۣۣۜLacosŧe

~22.04.2021~ // 28.404+ часика в SAMPике
Проверенные
Сообщения
2 583
Реакции
48 784
1. Ваш ник и сервер: Aminta Lacoste / Blue
2. Описание ситуации: кикает при выезде из ТК
3. Скриншот с киком: *click*
 

๖ۣۣۜA₥inŧa ๖ۣۣۜLacosŧe

~22.04.2021~ // 28.404+ часика в SAMPике
Проверенные
Сообщения
2 583
Реакции
48 784
1. Ваш ник и сервер: Aminta Lacoste / Blue
2. Описание ситуации: кикает при усталости на горе, если съезжать с неё
3. Скриншот с киком: *click*
 

๖ۣۣۜA₥inŧa ๖ۣۣۜLacosŧe

~22.04.2021~ // 28.404+ часика в SAMPике
Проверенные
Сообщения
2 583
Реакции
48 784
1. Ваш ник и сервер: Aminta Lacoste / Blue
2. Описание ситуации: кикает при вставании на чекпоинт в больнице, интерьер не прогружается и персонаж падает вниз
3. Скриншот с киком: *click*
 

Денисka

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1Ваш ник desmond_lost сервер blue
2 описание ситуации : арендую авто в Takado ,нажимаю сигнал , появляюсь на улице и пишет ошибка код 14 , ошибочно сработал античит, уже 3 раза арендовал авто , надоело уже
 

Vania Sosiskin

Новички
Сообщения
1
Реакции
22
1. Ваш ник и сервер: Vania_Sosiskin, Blue Server
2. Описание ситуации: Работаю в больнице ЛС, когда спускаюсь на лифте на 1 этаж, каждый 5 раз я просто появляюсь под текстурами и падаю в низ.
3. Скриншот с киком: Скриншот сделан с помощью Lightshot (prnt.sc)
 

Nicholas Wood

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Nicholas_Wood
2. Описание ситуации: Бывает срабатывает античит когда выезжаешь из гаража фамы
3. Скриншот с киком: ***
 
Последнее редактирование:

Artem_Bodrov228

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
21
1. Ваш ник и сервер: Alexander_Belovv сервер Blue
2. Описание ситуации: Я Alexander Belovv прошу помощи , так как дали бан по ошибки или по багу в игре -Такая ситуация когда выходишь с сампа и в твоей руке есть оружие то она останется после спавна, у меня в руке был дигл и меня оффлаин посадил в кпз (ДМ ZZ) и там у меня оказался дигл и я сделал выстрел в потолок у меня спросили откуда дигл я не смог объяснить, так как у меня мут на 2 часа и мне дали бан ,хотя это баг с начала сампа я так всегда делал .Если хотите проверьте и устраните баг но разбаньте мне аккаунт так как это не справедливо давать из за вашей не доработки бан
3. Скриншот с киком:Kлик
 

Bazi

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: BaZi
2. Описание ситуации: спавнюсь на вокзале и сожусь на бесплатный велик для выполнения задания, в чате пишет что только для 1 уровня или для тех кто выполняет задание, я это игнорирую и еду по делам, далее в чате появляется это (см.скриншот)
3. Скриншот с киком:https://vk.com/public202771184?z=photo-202771184_457239017%2Falbum-202771184_00%2Frev просто скопируйте в поисковую строку)
[/QUOTE]
 

Adam_Lorg

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Ваш ник и сервер: Adam_Lorg - Blue
Причина: Еду на такси и вдруг вылетает что обнаружили читы, мне подсказали передать что это ошибочное обнаружение
Скрин: его нет простите(
 

Adam_Lorg

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: Adam_Lorg - Blue
2. Описание ситуации: Еду такой на такси, и вдруг вылетает что обнаружили читы, мне подсказали чтобы я передал что обнаружение ошибочное, прошу помочь, я законопослушный геймер
3. Скриншот с киком: Его нет, я с телефона пишу... На сервак в принципе зайти не могу
 

Adam_Lorg

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: Adam_Lorg
2. Описание ситуации: ошибочное обнаружение Чита, я просто играл
3. Скриншот с киком:https://sun9-15.userapi.com/impg/H0xLA0TYrE12JpJbfKwytMBio-1IOXKis5t4sA/bdEvVY5ONCs.jpg?size=600x276&quality=96&proxy=1&sign=ef24ed349aae52238b61e0d36b753ad4&c_uniq_tag=RCHRrLzimUX5L9bg5vZkvigBy10D85khhMhKb341y_0&type=album
 

๖ۣۣۜA₥inŧa ๖ۣۣۜLacosŧe

~22.04.2021~ // 28.404+ часика в SAMPике
Проверенные
Сообщения
2 583
Реакции
48 784
1. Ваш ник и сервер: Aminta Lacoste / Blue
2. Описание ситуации: снова кикает при выезде из ТК, но уже без написания ошибки
3. Скриншот с киком: *click*
 

max_lou

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Zet_Dog , Advance Blue

2. Описание ситуации: вообщем я начал дальнобоить , и как обычно персонаж устает и ему нужен отдых. Я увидел такое же сообщение , вышел из машини отдохнул показатель готовности ехать или как это называеться был 100% (можно ехать). У меня оставалось 15 минут до конца аренды и я решил спешить поставил движок на нитро на (Нум 4 нажал) , и разогнался но внезапно движок вырубилься (а машина была на скорости и это был склон) чтобы нен упасть со склона у машини было 700хп я вырулил на крутом повороте , на приличной скорости и меня кикнуло с варном что я использую чит код №31.
Также я потратил 4к на аренду , с первого заказа 300ед. заработал всего 900 и тут взял на 2100 думал отобйю и тут меня кикнули....

3. Скриншот с киком:
 

Dmitry_Diggs

Milf Hunter
Проверенные
Сообщения
366
Реакции
6 775
1. Ваш ник и сервер:
D.Diggs, Blue.
2. Описание ситуации:
Значит договорились с пацаном, что я куплю его билборд. Решили чисто на доверие провести сделку.
Значит он его сливает, а я беру и меня кик. А если меня в бан за обман в таком случае?
3. Скриншот с киком:
! Чините !

*screens*
 
Последнее редактирование:
Верх