ARP | Ошибочные срабатывания античита

Ильяпас

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Nik_Dobton, blue service
Просто играл и мне написали что я использую читы, теперь я не могу нечего делать в игре
 

Tolyan_Nifontov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Tolyan_Nifontov сервер red ? сработал античит при работе в шахте, почти полтонны угля и руды натаскал обидно ((((, скрин не догадался сделать
 

benjonsss

Новички
Сообщения
2
Реакции
12
Ken_Kazyki-Blue Server Не могу зайти в игру всегда срабатывает античит
 

ᴡᴏʀʟᴅ ᴡɪᴅᴇ

Проверенные
Сообщения
205
Реакции
3 251
1. Ваш ник и сервер: World Wide, Lime Server
2. Описание ситуации: Умер, упав с моста, затем кикнуло в больнице при спавне.
3. Скриншот с киком:
screen
 

StilRaite

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: StilRaite - Advance RolePlay Lime | X2 Exp
2. Описание ситуации:Выхожу с респавна сожусь на велик зеленый и меня с него скидывает и появляеться текст оранжевым цветом
3. Скриншот с киком:
 

MufsGT

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Desten Kaufman - Blue
2. Описание ситуации: После того как я зашёл на сервер я вышел из дума, зашёл назад и быстро вышел сново на улицу. Меня кикнуло за подозрение в читерстрве
3. Скриншот с киком: Тут
 

Fry Flow

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: Blue/Fry Flow
2. Описание ситуации: Я работал водителем автобуса, около часа. Зарабатывал на машину. Сделал много рейсов, и сказал себе, что этот рейс будет последним, т.к реально устал и уже начала болеть спина. Но, посреди рейса некий администратор под ником Noah_Francois решил меня забанить на 7 дней. Зашибись. Прошу пересмотреть данную ситуацию и разбавить меня. Очень машину хочу,вот и работаю. И ещё хотелось бы пожаловаться, пользуясь случаем, на полицию. Просто ехал на такси, меня остановил полицейский, оскорбил меня и дал 6 звёзд, также могу дать фотку. 
3. Скриншот с киком: https://yadi.sk/i/XDM8yG-qSuM4ug
 

StilRaite

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: StilRaite - Advance RolePlay Lime | X2 Exp
2. Описание ситуации:Выхожу с респавна сожусь на велик зеленый и меня с него скидывает и появляеться текст оранжевым цветом
3. Скриншот с киком:
 

StilRaite

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: StilRaite - Advance RolePlay Lime | X2 Exp
2. Описание ситуации:Выхожу с респавна сожусь на велик зеленый и меня с него скидывает и появляеться текст оранжевым цветом
3. Скриншот с киком:

Я уже несколько дней жду ответа , поиграть не могу парни вы чего? Из тех потдержки на форум сервера с форума сервера на жалобы администраций от туда назад в тех потдержку шлют. Что это такое?
 

Ruhzak

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации: зашёл на сервер, сел на велик и сразу пишут, что обнаружено использование чит-программы, пишут код17.
3. Скриншот с киком:
 

dmereiauron

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Dmitriy_Bomber - Blue Server
2. Выполнял квест в шахте, сел к челику на пассажирское сиденье велосипеда, провалился сквозь текстуры, меня выкинуло куда-то в форме шахтера с сообщением о бане и возможностью обратиться на этом форум
3. Скрин не сохранил, потому что на эмоциях вышел из игры
 

StilRaite

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
вот и я думаю бесполезно что либо делать сидишь ждешь неделю а ошибки не фиксят
 

StilRaite

Новички
Сообщения
5
Реакции
0

Omon_Kamonov

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Omon_Kamonov, Blue.
2. Описание ситуации:я ехал в отель на такси, вдруг машина вьехала в стену дома, прилетел бан за читы по 15 пункту.
3. Скриншот с киком:
 

Omon_Kamonov

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Omon_Kamonov. blie
Я сгорел на задании с автобусом. У меня крашнулось все. Я перезаходил 9 раз. И вы ***** меня еще и забанили за читы?
 

MartU

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
MartU
Blue
забанили с кодом 12, не знал правил форума, поэтому сделал скрин только после перезахода, не бейте(
 
Верх