ARP | Ошибочные срабатывания античита

JollyT

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш Ник: Jolly_Tarsier, Orange Server.
Описание ситуации: Я зашёл на сервер, активировал задание "Лучший ученик" (у меня уже был 3-й уровень), сажусь на велосипед и меня ошибочно забанило.
Скрин: https://pbs.twimg.com/media/D2pgvgXWoAAVZ_G.jpg:large
 
Последнее редактирование:

Fu_Xun

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш Ник: Jolly_Tarsier, Orange Server.
Описание ситуации: При заходе в игру меня кикает и так каждый раз, и на Blue, и на Red код ошибки "12"
Скрин:
 

vitya from thailand

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш ник: Vitya_Milos
Описание ситуации: Вышел с фургона, склад был забит техникой, хотел перепрыгнуть, выкинуло с сервера, кик
Скрин:
 

Mata_Gera

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ник: Mata_Gera Сервер: Green
2. Вышел из мэрии, сел на велосипед, прыгнул на нём (со ступенек) и меня кикнуло.
3. Скриншот :https://wampi.ru/image/6jv6A9P
 

gengsta

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
ник: gengsta
Я играл , просто бегал. Захожу в поезд и меня банят ,что делать?
 

ssasasas1111

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
ник gangster
green
проблема в том что я не использовал чит, а просто сел в поезд, а меня забанили ,что делать?
 

Stas_Babencko

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Stas_Babencko сервер орандж
Я купил сегодня дом номер 359когда я захожу в игру я в этом доме проваливаюсь в текстуру
Просьба убрать это проблему
Вот фото с телефона
 

Gena Petrow

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник и сервер: Gennadiy_Petrow, Green
Описание ситуации: Остановился у дороги, меня затаранил на всей скорости автобус и вылет
Скрин:
 

Karial_Bay

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ник - Karial_Bay
Сервер - Blue
Здравствуйте, в крациях, я только начал играть и сразу поехал на завод, ну вводил все анти-боты и когда пошел сдавать работу мне не вылезла проверка на бота, а просто сказали что рабочий день закончен и потом сказали что аннулирован счет.
cm_JpSSXbCY.jpg
 

ТанакАкио

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
Мой ник: Akio Tanaka, сервер Purple.
Описание: Я ехал около склада. Решил немного подзароботать. Пошел роботать и решил перевезти хоть 10ящиков. Начинаю их носить перенес один ящик и подбегает игрок ник не помню переношу второй ящик он начинает тоже их переносить мимо проехала машина с большой с коростью и у меня не выдержал пинг и у меня начал логать фпс и я типо начал читерить из за пинга и фпс и анти чит выдает мне варн и в пк моем роботал яндекс и у меня роботала программа Victory и CpuZ это повело к этому. Если у человека слабый пк и роутер и выполнялось много процессов почему он должен получать варн. Снимите пожалуйста.
Скриншот: .
Снимите пожалуйста варн.
 

Daniel Weak

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Daniel_Weak // Blue
2. Описание ситуации: Захожу в игру, бегаю 10 секунд и меня кикает за код 12, а другой, новый аккаунт не кикает
3. Скриншот с киком:
 

Артемчик228

Новички
Сообщения
2
Реакции
17
Ник: Stewie_Griffin
Сервер: Advance PR Red
Ситуация:Ехал на такси,меня сбила пожарка так,что я подлетел на метра 3 и пару раз перевернулся в воздухе...
Скрин:
 

Žįęģęľ

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Apollinariy_Hartmann | Red
2. Описание ситуации: Захожу на сервер, ввожу пароль, немного прогружаюсь, кикает. Создал новый аккаунт проверить - всё нормально. Нету никаких папок Cleo и т.д.
3. Скриншот с киком:
 

Aironchik

Новички
Сообщения
6
Реакции
4
1. Сервер: Blue/ Ник: Airon_Ester
2. Летел на самолете и упал сразу сработал анти-чит. Не ето не все. Когда я врезаюсь на машыне с другим транспортом тоже кикает.
3 Скриншот
 

Jack_Lires

Новички
Сообщения
2
Реакции
198
1. Ваш ник и сервер: Jack_Lires - адванс Red
2. Описания ситуации: сел на мопед, а потом зашёл в тир в армии св и меня кикнули за чит, и вторая ситуация ехал на кит и меня кикнули за чит
3. Скриншот с киком: https://*******/v/D1BN4
 

Masker_Bichigano

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Masker_Bichigano сервер Blue
2. Описание ситуации: Я выполнял квест на шахте, сел на велик, и меня кикнуло. Прошу вернуть заработанную сумму в двойне. Ведь пришлось страдать и снова выполнять квестт. Надеюсь вы отнесётесь к этому с пониманием.
3. Скриншот с киком:
 
Верх