ARP | Ошибочные срабатывания античита

ArtemZab

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Artem_Zabarov, Silver Server
2. Описание ситуации: Пишет "You are banned from this server" Не знаю причину почему забанили или вообще что происходит
3. Скриншот с киком:
 

Diego Quen

Новички
Сообщения
11
Реакции
10
1. Ваш ник и сервер: Diego_Quen | Chocolate
2. Описание ситуации: Играл на сервере после чего меня кикнул античит с ошибкой 43 при повторном входе мне пишет "Ваш аккаунт заблокирован"
3. Скриншот с киком: https://vk.com/offcoder?z=photo493265871_456241907/album493265871_00/rev
 

cody yeezus!

YEEZUS ANARCHY!
Новички
Сообщения
2
Реакции
14
1. Ваш ник и сервер: Cody_Espayzer | White
2. Описание ситуации: Стоял на ЖДЛС и меня рестартнуло, после чего перезапустил гта и вошел в аккаунт, далее пишет что "Ваш аккаунт заблокирован"
3. Скриншот с киком:
b5iPkJ-9vIY.jpg
 

Logan DeYoung

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
1. Ваш ник и сервер: Damiliano_DeOrtega, Blue
2. Описание ситуации: При заходе в игру выходит табличка.
3. Скриншот с киком:
 

sᴍᴀʀᴛ ɴᴏᴜᴇʀ

ᴏʟᴅ ᴋɪɴɢ
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
3 559
1. Ваш ник и сервер: White | Smart_Capo
2. Описание ситуации: При заходе в игру выходит табличка.
3. Скриншот с киком: http://i.*******/DuquV.png
 

MaksAfg

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Maks_Afgenu, White.
2. Описание ситуации: Я играл спокойно.. И резко вылетает рестарт, после чего я захожу, пишет, что аккаунт заблокирован, подумал, что ошибка, опять перезашел, но потом вылезла табличка с проблемой сервера, я подождал, опять захожу, и уже ничего не выскакивает, ни табличка с паролем, ни проблемы..
3. Скриншот с киком:
 

EXTM

Новички
Сообщения
11
Реакции
3
1. Ваш ник и сервер: Jack_Snow [#3 Yellow]
2. Описание ситуации: Посмотрел один бизнес в управлении статистики и кикнуло.
3. Скриншот с киком: *клик*
 

William__Rogers

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: William_Rogers / Green
2. Описание ситуации:На заводе устроился работать перевозчиком. Взял велосипед, заехал на парковку. Спрыгнул с велосипеда на ходу. Вылезло сообщение о том, что сработал античит
3. Скриншот с киком: Тут
 

Dima_Diht

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Masato_Kawabata / Green
2. Описание ситуации:был в якудзе взял катану в руку и вышел из игры мне ливнули офлайн захожу в игру катана в руке появляется на секунду и античит код 36.
3. Скриншот с киком: не сделал
 

William__Rogers

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: William_Rogers / Green
2. Описание ситуации:На заводе устроился работать перевозчиком. Купил металл, подъезжаю к пункту продажи металла. Не успел затормозить, врезался в стену. Фургон взорвался. Вылезло сообщение о том, что сработал античит
3. Скриншот с киком: Тут
 

12312321radsf

Новички
Сообщения
2
Реакции
22
1. Ваш ник и сервер: Armando_Bruno/Red Server
2. Описание ситуации: Как только вхожу в игру у меня появляется катана в руках(Возможно из-за того что раньше был в Якудзе) и в туже секунду меня кикает, кикает всегда только на Red Server
3. Скриншот с киком:
 

Igor Shelby

Новички
Сообщения
1
Реакции
43
1. Ваш ник и сервер:Oda_Mysashi/Red Server
2. Описание ситуации:я был в в якудзе и у меня была катана в руках в туже секунду увольняют из организаций и кикает меня и ошибка 36
3. Скриншот с киком: вот
 
Последнее редактирование:

Dim04ka

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Teddy_Winter ( Сервер Green )
2. Описание ситуации: просто смотрю квартиры и дома, и какой раз уже кикает, в чем проблема, как ее решить?
3. Скриншот с киком: вот.

25.03.19​
 

Azamat_Kudzaev

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Nikolas_Larence blue
2. Играю, еду на фабрику и кикает после врезания в автобус
3. Скрин не кидается, могу показать в вк или скайпе (код 48 пишет)
 

Дима Волга

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Dima _Volga AdvanceRP Blue
2. Описание ситуации: зашел в игру, появился на спавне, сел на велик и мне показало что велик доступен только для людей 1 уровня и для тех кто выполняет задания, а он поехал, потом меня выкинуло с велосипеда и я получил бан
3. Скриншот с киком:
 

JonyDepp

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
http://i.*******/DaYJz.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:Jon_Nikolas, сервер-Advance RolePlay9|Chocolate Server
2. Описание ситуации:Кикнуло походу за, что сел на велиск на вокзале, а он только для первого, а у меня уже третий(глупо. но так и есть!)
3. Скриншот с киком:
http://i.*******/DaYJz.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

CODE]
1. Ваш ник и сервер:Jon_Nikolas, сервер-Advance RolePlay9|Chocolate Server
2. Описание ситуации:Кикнуло походу за, что сел на велиск на вокзале, а он только для первого, а у меня уже третий(глупо. но так и есть!)
3. Скриншот с киком:
[/CODE]
[/QUOTE="Jon_Nikolas, post: 9380947, member: 1"]
 

Mollik

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Ник: Pavel_Komarov | Сервер: Yellow
25 марта, на жёлтом сервере, примерно в 9 по мск я работал на складе, тоскал предметы на метку, и когда почти донёс 3-ий предмет до красной метки, меня варнит античит. Никаких читов, а тем более ботов у меня нет. Я новичок, и не знал, что при всех варнах\киках\банах нужно скринить. Админы сказали заскринить /warninfo, что я и сделал:
A0SencjCSdw.jpg
 
Верх