ARP | Оружейный магазин | 100% ЗА!

♡ Ãłęxêy Věĺāšçø ♡

Проверенные
Сообщения
135
Реакции
654
Думаю многие заметили то, что оружейные магазины не пользуются спросом. Так как цены там просто огромные. Например, всего лишь 10 патронов Sniper Rifle стоят целых 56.000$. Это не просто большая цена, это огромная цена. Также цены на другие оружия по 30 патронов очень большие. Я никогда не поверю, что найдётся такой человек, который купит здесь 10 патронов снайперки за 56.000$. Я не спорю, можно купить оружие у бандитов, но они же не всегда будут на сервере. Я предлагаю внести изменения в оружейный магазин. Или удаляйте эти оружейные магазины по всему адвансу, или меняйте цены. Я предлагаю сделать так, чтобы сам владелец бизнеса мог изменять цены на оружия в пределах разумного. Я думаю, что если внести такие изменения в оружейные магазины, то спросом они будут пользоваться больше.
 

Нанфик

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
306
Против, банды итак бомжи. Хотите быстро и без запар покупайте дорого
 

♡ Ãłęxêy Věĺāšçø ♡

Проверенные
Сообщения
135
Реакции
654
Против, банды итак бомжи. Хотите быстро и без запар покупайте дорого
Я повторяю, если бы вы прочитали весь текст, то вы бы увидели, что я писал, что бандиты на сервере круглосуточно не будут сидеть. А также часто, я например кину обьяву куплю снайпу, и мне максимум 1-2 человека напишут. И к тому же я хочу, допустим, патронов 100, и сразу все говорят, что 100 патронов не продают, только по 1к, 2к, 3к пт продают..
 
Последнее редактирование:
Верх