ARP | ОРГАНИЗАЦИЯ | Транспортное агенство [46-ЗА | 46-против]

Jack Tomasino

☎300033☎
Пользователи
Сообщения
222
Реакции
103
Доброго времени суток дамы и господа. Хотелось бы рассказать вам о новой идее - Транспортное агенство (транспортная фирма)
Это будет новой работой, а обо всем я постараюсь расписать по пунктам.

• Тип фракции.

Это будет подразделение которое расположено в Сан-Фиерро. Организация будет заниматься всем что можно связать с транспортом. Его ремонт, продажа, эксплуатация и т.д.

• Цвет ника игроков новой фракции.

Цвет ника, а так же их клист я думаю будет серым. Так как это первое что можно придумать если речь зашла о транспортной компании

• Название каждого ранга

1 ранг - Стажер
id 8
Skin_800.png
/ id 41
Skin_410.png
2 ранг - Механик
id 268
Skin_269.png
/ id 41
Skin_410.png
3 ранг - Старший механик
id 50
Skin_501.png
/ id 69
Skin_690.png
4 ранг - Водитель
id 258
Skin_259.png
/ id 69
Skin_690.png
5 ранг - Диспетчер
id 258
Skin_259.png
/ id 211
Skin_212.png
6 ранг - Секретарь
id 59
Skin_590.png
/ id 141
Skin_142.png
7 ранг - Инспектор
id 59
Skin_590.png
/ id 141
Skin_142.png
8 ранг - Представитель компании
id 240
Skin_241.png
/ id 219
Skin_21A.png
9 ранг - Зам. Управляющего
id 147
Skin_148.png
/ id 150
Skin_151.png
10 ранг - Управляющий
id 147
Skin_148.png
/ id 150
Skin_151.png

• Позиция лидера организации в /leaders

По средине списка. В конце гос структур и перед нелегальными организациями

• Фиксированная зарплата для каждого ранга

1. Стажер - 950$
2. Механик - 1.100$
3. Старший механик - 1.550$
4. Водитель - 2.050$
5. Диспетчер - 2.390$
6. Секретарь - 2.600$
7. Инспектор - 2.910$
8. Представитель компании - 3.550$
9. Зам. Управляющего - 3.970$
10. Управляющий - 4.580$


• Как должна рассчитываться зарплата во фракции?

Транспортная компания получает доход с продажи топлива и аренды АЗС, продажи/аренды автомобилей на государственных авторынках (что в СФ и ЛВ) и аренде общественного транспорта (автобусов, такси и самолётов). Также прибыль поступает с заказов на доставку топлива. (На серверах с маленьким онлайном владельцы АЗС поступают так что сами выполняют свои заказы.) Так же доход будет идти за доставку/продажу автомобилей мафиям. И за команду /drive.

- Младшие работники будут получать зарплату за прохождение стажировки;

- Механики будут получать зарплату за починку автомобилей выполняя заказы;

- Водители будут получать зарплату за доставку автомобилей на авторынки, доставку топлива на АЗС;

Убрав работу автомеханика из списка доступных работ в мэрии и передав полномочия водить towntruck сотрудникам ТА, мы получим только одни плюсы:
1. Не будет халявщиков что пользуются бесплатным транспортом;
2. Запросы автомехаников будут занимать всю территорию штата, а сообщение будет приходить каждому сотруднику онлайн (как в ПД);
3. Люди будут заинтересованы в дополнительном заработке заправляя и ремонтируя автомобили;
4. Перенос этой работы в новую структуру гарантирует "постоянный онлайн" автомехаников.

- Диспетчер будет работать следующим образом. Начав работу за компьютером, перед диспетчером открывается карта штата (как у ПД или ВВС в центре управления полетами). На карте будут расположен каждый водитель такси, который сейчас работает. Если рядом нету таксиста сейчас нам просто сообщат об их отсутствии, но диспетчер сможет принять ваш вызов и направит ближайшего таксиста к вам. Таким же образом будут работать диспетчера автомехаников. Если на рабочем месте не будет диспетчеров, то таксисты будут работать так же как и сейчас;

- Секретарь будет проверять людей на собеседованиях, подготавливать договоры между ТА и другими организациями. Так же можно реализовать что бы обмен транспортом происходил с сотрудником ТА. Таким образом в случае доплаты, гос налог будет уходить на оплату услуг сотрудника ТА. Этим смогут спокойно заниматься 6+ ранги;

- Инспектор будет заниматься проверкой гаражей гос-организаций. Если состояние гаража будет неудовлетворительно то инспектор сможет выписать предупреждение. При наличии трех предупреждений, договор между ТА и организацией получившей их будет расторгнут. Его можно заключить заново в любой момент. В случае с нелегальными организациями, договор может быть расторгнут в любой момент.
Для заключения договора, нужно приехать в офис ТА, где будет отыграна РП после чего 8-10 ранги пропишут команду /contract id и заключат договор.


Без договора лидеры и замы смогут пользоваться командой /drive но стоимостью в 10.000$. Сам договор будет автоматически уложен при новом лидере в гос-организации. И автоматически расторгнут при новом лидере в нелегальных организациях.

- Представитель компании будет заниматься продажей автомобилей для нелегальных организаций. Теперь для покупки автомобиля, мафии должны будут связаться с представителем компании и заключить договор покупки авто. Лидер/зам мафии должны написать /buycar id1(игрока) id2(машины или название машины из доступных для мафий) Представитель компании должен подтвердить(/callow) договор либо отклонить(/cdeny) его.После чего водитель ТА получит уведомление о доставке и выполнит её.

• Транспорт организации

Исходя из того что это не совсем гос структура и так же не нелегальная организация, мы можем поступить одним из двух вариантов. Предоставить лидеру фракции возможность самому покупать автомобили. (в таком случае нужно будет создать баланс предприятия, поступления в который будут идти из аренды транспорта и аренды АЗС)
Второй вариант, это тот что я вижу правильным. Предоставить готовый автопарк из следующих автомобилей:


Так называемый "административный транспорт"

ID транспорта: 507 / Имя транспорта: Elegant / в количестве 3-х штук серого цвета
VehiclgY.jpg

ID транспорта: 400 / Имя транспорта: Landstalker / в количестве 1-2х штук серого цвета
Vehicle_.jpg

ID транспорта: 409 / Имя транспорта: Stretch / в количестве 1 штуки серого цвета
Vehicle8.jpg


Помимо этого, должен быть обязательный транспорт
ID транспорта: 443 / Имя транспорта: Packer / в количестве 2-х штук
Vehiclf6.jpg

Для доставки автомобилей на авторынки/базы мафий


ID транспорта: 525 / Имя транспорта: Towtruck / в том же количестве и в тех же местах что и сейчас
(или перенести их все на стоянку автомехаников в СФ)

VehiclhG.jpg

Для починки и заправки автомобилей

• Расположение базы фракции на карте

Место для офиса транспортного агенства я подобрал в Сан-Фиерро в квадрате М-3
PlFCtjr.jpg

qRW5g9C.jpg
Само здание можно переделать из отеля что расположен в том квадрате.

Рядом с ним имеется небольшое пространство на котором можно обустроить парковку для административного транспорта

Если это не устроит можно сделать выход с задней стороны здания на уже готовую парковку где будет проще расположить автомобили (но так же не удобно пользоваться этим так как принято что бы транспорт был у главного входа)


Скины фракции указаны выше в спойлерах к названием каждого ранга

Команды для фракции

/setprice - команда будет открывать диалоговое меню в котором будут пункты для установления разных цен
- Установления цены за починку автомехаником.
- Установление цены для команды /drive для каждой организации (открывает возможности и влияние данной организации. Таким образом мафия может подкупить ТА, которая в свою очередь понизит цену на доставку автомобилей, или повысит её для МО)
/ignorenumber - команда доступная для 8-10 рангов. Нужна для игнорирования запросов вызова автомехаников от неадекватных игроков. Время игнорирования игрока - 5 минут
/drive - команда бесплатная для данной организации, но может восстановить только административный транспорт т.е. тот что не является рабочим (Респавнит Stretch, Landstalker и Elegant)

/interview - обьявление о собеседовании. Будет абсолютно тоже что и /gnews имеет те же правила подачи, только отображается немного иным цветом.
/contract id - заключить договор с лидером/замом организации. (её могут использовать обе стороны договора)
/callow - подтвердить заключение контракта.
/cdeny - отклонить заключение контракта.


И основные команды других организаций. /invite, /uninvite, /find, /team, /f, /rang, /changeskin

Как должен выглядеть интерьер новой фракции?

Интерьер фракции я вижу схожим с интерьером офиса МВД.
Заходя в здание мы должны попадать в холл помещения. Слева от входа будут рабочие помещения такие как гардероб, санузел/душ, комната отдыха и столовая. Прямо от входа будет кабинет управляющего в котором можно расположить рабочий стол, полки с документацией и небольшой аквариум. Справа от входа мы можем разместить офисные комнаты, с компьютерами для проведения РП, собеседований и т.д.


Постарался по максимум описать свою идею. Тема будет дополняться

Добавления и правки
28/11/2018
1. Водители должны доставлять транспорт из автосалонов к отелям и домам. При покупке автомобиля в чате появляется сообщение "ваш транспорт будет доставлен к отелю/дому" Теперь доставкой будет кому заниматься. Процент стоимости машины будет идти на оплату доставки к примеру 2% от стоимости.
2. Установить ценовую политику для починки автомобилей. Чем выше класс автомобиля тем больше будет стоить ремонт. К примеру эконом класс - 600$; средний класс - 1200$ высокий класс - 2000$
3. Установить стоимость "входа" в Pay&Spray в размере 500$ (будет то же что и обычные ремонтные мастерские)


27/01/2019
4. Транспортная агенство может поставлять усиленное бронирование для автомобилей силовых структур. При составлении договора МВД и МО смогут установить противоударные бампера, бронированные двери и стекла что увеличит прочность машин с 1000 до 1500 или даже 2000 единиц прочности. Увеличение прочности одного типа автомобиля будет стоить 500$ в день за 100 единиц прочности. (Если договор был на патрульные машины, то усилены будут только они) Таким образом силовые структуры будут иметь преимущество перед нарушителями, в свою очередь мафии смогут подкупить сотрудников ТА и задержать поставку бронирования. (просто дать денег за не составление договора с силовыми структурами)
5. Прибыль из автомастерских перенаправить в бюджет ТА. И так же добавить склады запчастей которые нужно пополнять продуктами с завода. Если в автомастерской нету запчастей/продуктов, то починить авто невозможно. (Добавление реализма)

6. Добавить личный магазин ТА в котором можно купить "Набор инструментов и запчастей". Стоимость одного набора будет составлять 1000-1500$ C его помощью можно будет починить машину в любой точке штата. Время на починку будет отведено 10-30 секунд в зависимости от состояния. Во время починки машина должна быть в обездвиженном состоянии. В доме можно будет хранить 10 таких комплектов а переносить на руках - один.
 
Последнее редактирование:

Ken Morales

ᴀᴋᴀ ɢᴏᴇʙʙᴇʟs.
Проверенные
Сообщения
52
Реакции
3 456
Хоть и нравилась большая часть твоих предложений, но это сейчас Адвансу не нужно
 

Alford Wainwright

Пользователи
Сообщения
100
Реакции
31
С радостью посмотрел бы на данную структуру.
За!
 

Michael Complete ✔

Легендарный пользователь
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
7 268
Против.
Абсолютно бесполезная фракция.
 

Jack Tomasino

☎300033☎
Пользователи
Сообщения
222
Реакции
103
Против.
Абсолютно бесполезная фракция.
Добавление смысловой нагрузки. Добавление логики происходящего на севрерах. Новые рабочие места и оживление СФ не имеет пользы?
Ясно-понятно
 
Верх