ARP| Организации, и чуть для гетто. | Дать такую возможность игрокам.

Falber Zentornus

Что тебя не убивает делает тебя сильнее
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
406
http://i.*******/G3ZGz.jpg
Доброе время суток, дорогие читатели.
У меня есть как и предложения к новым обновлением так и доработок.
http://i.*******/G3ZJ7.png
Начнем пожалуй с доработок. 1. Был такой баг, с /i, можно было иметь больше аптечок, масок, патронов, т.д.. Я предлагаю сделать более большую вместимость таких вещей ( Пример: 20 аптечок, 15 масок, 100 металла, 200 патронов ). Возможно вы скажите "Как человек может унести такое количество вещей". Но игрокам это нравится! Тем более, 5 аптечок 3 маски, это не что...
2. Уже все игроки должны были столкнутся с такой проблемой.. Мало места в шкафу, для оружие. Предлагаю сделать или же.. Более большую вместимость оружие в шкаф.. или же, сделать больше полок для него ( Пример: Будет 3 полки в каждой влезет по 6.000 патронов, на данный момент вместимость на на каждую полку влезает по 3.000 патронов. Или же сделать 6 полок с вместимостью как сейчас, 3.000 патронов ).
3. Проблема для гетто, когда геттовци едут в армию или же на кит, у них нет бронежилетов как у людей с армии, ( Военному хватит дать 3 тычки с дигла, и все геттовца нет, а Геттовцу что-бы убить военного нужно 6-7 тычок с дигла дать, большая разница ). Дать возможность геттовцам делать бронежилет. Или же, что бы его можно было купить в оружейных магазинах.
4. Сделайте так что-бы можно было ложить ящики с пт во все машины, и себе шкаф так фулить

http://i.*******/G3ZJ7.png
И так переходим мы в обновление
Я думаю что это обновление может стать ГЛОБАЛЬНЫМ
Создание своей организации:
Дать игрокам возможность сделать свою организацию.Теперь игрок который достиг на проекту Адванс РП 10 уровень сможет создавать свою организацию, может набирать людей к себе, выставлять название рангов, делать повышение, на Форуме Адванс РП появится для каждого сервера отдельная вкладка под названием *Собственные организации* Каждый человек который создал свою организацию, обязан сделать там тему, расписать какого типа у него организация ( Нелегальная-Или же просто Организации ). Где будет происходить регистрация? В мэриях! Что бы создать организацию вам понадобится: 500.000$, 10 уровень. Дальше вам нужно будет заполнить бланк: Как будет называться ваша организация. Какова типа она будет ( Нелегалы, Легальное )
Чем вы будете заниматься ( Этот вопрос будет у Легальных организаций ). У нелегальной организации будет такой вопрос в бланке: Какое будет у вас прикрытие.
( Разумеется, на нелегалов могут сделать облаву МВД, как на мафию ). Нужно будет создать здание там где будут эти организации... Но если у вас есть дом высокого класса или же элитный класс, вы сможете превратить его в свое здание ( дом ) организации. Так-же будут стоянки, в них будут машины. Так-же будут и вертолёты организаций.
Что бы все не бежали только в эти организации нужно сделать лимит, думаю 25-30 человек, хорошо будет, но если у вас организация находится дома.. ваши рабочие машины будут спавнится у дома.


Пример: Нелегальные организации: У них будут склады, оружие, патронов, металла, денег. Они могут ездить на кит, военные базы, делать ограбления. Так-же будет возможность продавать ( геттовцам ) оружие, патроны.. металл.. помогать в чём-то. Устроить мирное соглашение, с кем-то могут воевать... и подобное.
Легальные организации: Будет возможно изготовлять бронежилеты, патроны, аптечки, маски, оружие, медикаменты. Могут сделать сделку между военными, привозить им патроны, оружие, аптечки, маски. Но как вы понимаете, все это будет стоить денег, и не малых. Возить медикаменты в больницы, бронежилеты в армию, гетто, нелегалам... Как вы думаю догадались в армиях будет единицы бронежилета, они могут сами делать на заводе бронежилеты, и оружие, но им все могут облегчить эти организации.

Думаю вам так понятно, если что могу расписать более подробно о деталях..

Я считаю что это может привлечь внимание новых игроков, удержит нынешних. У игроков будет стремление к этому! Будет веселей,игрокам должной зайти.



Сделать так что-бы игрок могу носить с собой 20 аптечок, 15 масок, 2000 патронов. Если без рюкзака то 10 аптечок, 7 масок, 1000 патронов. Более подробно вы можете найти по цвету, будет зелёный цвет
Вы сможете уже не переживать что у вас быстро закончится оружие, теперь вместимость оружие будет больше. Более подробно, найдите желтый цвет
Предлагаю сделать возможным, что бы, гетто могло делать себе бронежилеты, что бы быть на наравных, с МО-МВД. Более подробно, найдите синий цвет
Игроки от 10 уровня и у кого есть 500.000$ смогут сделать свою организацию, или легальную или нелегальную, куча крутых возможностей!.
Дать возможность грузить ящики с патронами во все машины, тем самым фулить шкаф
Если хотите, что-то дописать, жду ваших предложений!
 
Последнее редактирование:

Falber Zentornus

Что тебя не убивает делает тебя сильнее
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
406
http://i.*******/G6YHE.jpg​
Дополнения для обновления: Если у вас имеется много денег, вы в мэрии можете приобрести, территорию. И на ней вы сможете поставить свой бизнес! ( Если не хотите строить бизнес с 0, в команде /organization. Как в домах, будет табличка, взять уже готовый постоянный бизнес. Там вам только нужно привезти мебель ). Как мы можем купить участок земли?
1. Нужно будет прийти в мэрию своего города, или где вы хотите приобрести участок земли.
2. Поговорить с мэром или его заместителем о покупке участка земли. Если в городе есть свободный участок, вы пройдёте с мэром/заместителем, в кабинет и будете обсуждать, для чего, нужна вам эта территория.. После общение мэр/заместитель, заполнят бланк о продаже участка земли, вам ( Это лишь будет РП ). После мэр/заместитель пропишет команду /sellland ваш ID ( ценна будет автоматической. 5.000.000$ ).
3. У вас выпрыгнуло окно соглашение, вы согласившись купили участок земли.
Но! Если вдруг мэр/заместитель сообщить вам что в их городе ( юрисдикции ). Нет свободных территорий, вы можете посмотреть у кого есть тот или иной участок, будет виден его номер телефона. Вы можете сообщить ему по телефону что хотите купить у него его участок земли. Если владелец согласился.. Вы должны встретится в мэрии, опять же в том кабинете, он вам уже там сможет продать участок земли командой /sellmyland ваш ID . Притом указав свою цену за бизнес.

http://i.*******/G6YUv.png​
Пример: Пришли вы в мэрию, подходите к мэру/заместителю. Говорите что хотите приобрести участок земли, он вас ведет в кабинет, только там будет доступа команда продажи земли. Как вы уже купили участок. Не забывайте! Вам за него нужно будет платить в банку ( Даже если у вас нет участка вы будете платить за свою организацию ). В строй магазины, в мебельный склад будут завезены новые вещи! Для постройки вашего бизнеса. ( ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Увы строить в прямом слове весь бизнес от 0 вы не сможете, только интерьеры, Ибо если дать вам возможность строить ещё и здание, все игроки которые будут туда ехать или же.. проезжать мимо у них и у вас будет возникнут проблемы с FPS! ). Постройка интерьера будет как в домах, только более больше нужно строить и некоторые *детали* будут больше. И красить тоже как дома.
Спросят меня мэры/заместители. Как мы это будем делать? В АХК или же на форуме будет готовая РПшка. А так.. вам нужно лишь только прописать команду /sellland и все.. Пример РПшки:
/do На столе лежит бланк о продаже земли.

/me передал человеку бланк с ручкой
/n /me взял из руки человека на против бланк с ручкой для заполнения /me заполнил бланк
/me взял бланк у человека на против
/me поставил печать

/sellland [ ID ]

Многие могут сказать а что тогда делать другим организациям если все побегут в эти организации, повторюсь будет сделан лимит, 25 человек. Если что ещё допишу.


Идею подкинул

ライキチキヨタ
 
Последнее редактирование:

marco marshall

Проверенные
Сообщения
349
Реакции
6 681
Не нужно превращать в другие проекты, если хочешь чего то ГЛОБАЛЬНОГО как ты написал, нужно расписать все так, чтобы разработчикам было понятно, тут дорабатывать нужно все в деталях, а так идеи не плохие
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 981
Реакции
46 081
Добавил опрос только сейчас на месяц, приношу извинения, прошу проголосовать еще раз в самом опросе, буду благодарен!
 
Верх