ARP | Очень нужные обновления для бизнесов!!!

†Oladka†

Кошмар графики
Проверенные
Сообщения
830
Реакции
1 762
Уважаемые Алексей и Андрей, это конечно хорошо что вы делаете
Евровидение, Форт Боярд и прочие ненужные обновления по сравнению с тем чего нет.

1. Закусочные, рестораны.
Вы долго хотите как то обновить данные виды бизнесов, так вот держите простую идею.
Введите улучшения дома "Холодильник", туда люди будут закупать еду из тех самых закусочных и прочего. ( до 50 штук например ).
Которая будет доставлятся сотрудниками бизнеса ( Типо доставки на дом ).
Так же сделать закупку еды в организациях таких как мэрия, пд и МО еды в тех же закусочных и ресторанах. Вот и всё! Резко поднимается их актуальность.

2. Бары и бары в клубах.
Тоже самое, улучшение в доме "Личный бар", в котором можно будет хранить до 50 бутылок которые будут закупаться в тех же барах и барах в клубах.
Добавить бары в интерьеры мафий и банд, потому что мафиози уж точно любители хорошего алкоголя, учитывая что они его и продают. Банды на ваше усмотрение.

3. Клубы.
Улучшение крайне простое, добавить возможность включать свою музыку как в концертном зале.

4. Отели
Упадок онлайна, добавление новых домов, высокая оплата привели к тому что некогда самые прибыльные бизнесы стоят на некоторых серверах по гос. цене ибо они просто уходят в огромный минус. Green, Yellow, Orange, Blue, White, Silver, Purple - в отелях ЛВ и СФ и пригородных почти нету чистой фин.статистики.
Моё предложение: уменьшить оплату в данном виде бизнесов ещё в 2 раза. Так же добавить какие то нововведения. Например:
Разделение номеров отелей на эконом классы, бизнес классы. Допустим отель в Fort Carson будет стоить 300$ в сутки но с обычным интерьером и меньшими возможностями, а отель в Visage будет иметь элитный интерьер и иметь доп возможности, например как аптечка и тумбочка ( как шкаф только очень маленькая вместимость например можно держать макс 5 аптечек, одно оружие, один скин и т.д ). Это вернёт хоть какую то актуальность отелям и будет наконец-то разделять их по статусу.

5. Риелторкское агенство и управление статистики.
Я считаю что будет справедливо сделать аукционы только в данных местах, ибо то что сейчас просто противоречит РП.
В реальной жизни все ставки на жильё делаются в риелторских агенствах, а не просто кладут деньги у домов. Вы не сделаете хуже игроку который ищет себе дом за 500.000$ и при этом потратит эти 5000$ за вход.

6. Частные банки.
Казалось бы, банк должен быть одним из прибыльных, как в реальной жизни.
Однако проценты мы ввели при переводах, но вот задаётся вопрос:
Куда пропадает этот 1%???? Почему нельзя дать этот жалкий один процент в финку банка?
Тоже повод уже это добавить.

7. Магазин игрушек.
Предлагаю возможность купить и хранить в шкафу до 3 игрушек в которые можно будет каждый раз использовать.
Естественно они будут дороже стоить, но зато это будет более правдиво чем каждый раз брать их в аренду.

8. Магазин пиротехники.
Большинство стоит по гос.ценам и имеет 0 финки.
Предлагаю тоже возможность покупать и хранить у себя в шкафу 1-3 три вида пиротехники.

9. Клуб Парашютистов
Всё есть в этой теме

10. СПА-центр
Полностью потерял свою актуальность.
Предлагаю сделать некоторую шкалу опрятности как законопослушность.
Для её поднятия нужно будет посещать СПА-Центр.
Данная шкала будет служить нормой для принятия в организацию так же как и законопослушность.

Пожалуйста, как можно больше поддержите данную тему и распространяйте её.
Пара уже показать всем что нам это нужно больше чем евровидение!

 

hynta

Мой лучший друк Federico Eloquonce
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
456
за,все по делу!
 

Lars Diaz

AAFK.inc
Проверенные
Сообщения
567
Реакции
2 109
ЗАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Justin Wo

Бывший Administrator | Chocolate Server
Новички
Сообщения
7
Реакции
114
Ладно,за
 

Ivan Yurinov

لماذا تترجم هذا ، معتوه؟
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
2 552
:Hunter1:ПАУ ПАУ. ЗА!
 

Barsov

Kobra_Barsov
Проверенные
Сообщения
13
Реакции
10
Хорошая тема, мою тоже посмотри, должна понравится, сделав обновления из этих двух тем уже адванс будет трудно узнать, но вряд ли их смотрят...
 

chpzwaerkin

feel the morning.
Проверенные
Сообщения
731
Реакции
60 067
Мне понравилось, но , зная , что годноту не смотрят , а сами из головы берут разрабы, то надеятся на это нету смысла.
Но я всё равно ЗА.
 
Верх