ARP | Обновление

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
839
Реакции
3 788
Напишу кратко.
Андрей, сделай пожалуйста возможность передвигать установленный Дом и Растения.
И растения передвигать как мебель в доме, а не так что Я встаю и наугад вырастает дерево\куст\цветы ;)
Спасибо
 

ダンヤ

᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
37 142
Напишу кратко.
Андрей, сделай пожалуйста возможность передвигать установленный Дом и Растения.
И растения передвигать как мебель в доме, а не так что Я встаю и наугад вырастает дерево\куст\цветы ;)
Спасибо
расстения вроде-бы /setplant передвигать
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
839
Реакции
3 788
расстения вроде-бы /setplant передвигать
Смотри как происходит.. Я стою, пишу /setplant и оно растёт передо мной. А может Я хочу его чуть леве? Чуть правее и тд? И "угадать" точно место и точный угол где и как встать - сложно
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
839
Реакции
3 788
UPD:
У участков, у аэропорта ЛС, сделайте дорогу что б можно было норм на участок заехать. некоторые владельцы просто на весь участок в длину ставят деревья и нельзя проехать
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
839
Реакции
3 788
UPD: Когда Я погрузил урожай в машину (5 ящиков) и беру 6-ой, то его девать некуда. Он просто сгорает и всё.
Выход из ситуации: Если машина уже на максимум загружена - закрыть возможность брать ещё урожай с участка.
_______
Возможность брать урожай из машины на выбор (На пирсе). Ибо ездить от палатки к палатке туда сюда обратно - ну такое.
Проще у одной палатки взять товар, который там принимают, продать и ехать к другой палатке.
 

Titus Pullo

j
Проверенные
Сообщения
682
Реакции
826
UPD: Когда Я погрузил урожай в машину (5 ящиков) и беру 6-ой, то его девать некуда. Он просто сгорает и всё.
Выход из ситуации: Если машина уже на максимум загружена - закрыть возможность брать ещё урожай с участка.
_______
Возможность брать урожай из машины на выбор (На пирсе). Ибо ездить от палатки к палатке туда сюда обратно - ну такое.
Проще у одной палатки взять товар, который там принимают, продать и ехать к другой палатке.
сделать систему складывания товаров. типо если ты берёшь сливу, апельсин и сливу, чтобы вместо такого:
слива
апельсин
слива
отображалось так:
слива
слива
апельсин
 

Titus Pullo

j
Проверенные
Сообщения
682
Реакции
826
UPD:
У участков, у аэропорта ЛС, сделайте дорогу что б можно было норм на участок заехать. некоторые владельцы просто на весь участок в длину ставят деревья и нельзя проехать
гидравлику на валтон =)
 

Jeff Becker ♡

Проверенные
Сообщения
4 561
Реакции
204 358
Предложения по улучшению/обновлению/корректировки всех вещей обычно пишутся в «предложения по улучшению сервера»
В тех раздел пишут все касаемо проблем и ошибок
Тему перенес
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 044
Автор темы, отпишите об это пожалуйста в эту тему, Ваше предложение слишком короткое и так будет больше шанса заметить!
 
Верх