Работы ARP | Обновление TAXI | Такси как бизнес

Хотели бы вы видеть данное улучшение на проекте?

  • Да

    Голосов: 94 86,2%
  • Нет

    Голосов: 15 13,8%

  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .

Apashe Kingsman

Old
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
261
Никому такте фарс бизнесы на сервере не нужны
лично у каждого спрашивал? по опросу не вижу такого. Ну дак понятное дело что никто не пользуется такси потому что оно на данный момент юзлес и есть прокат авто
 

• Angel Sagaz •

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
41
1. Убрать с вокзалов/больниц прокат авто.
ЗА.


2. Убрать ограничение по площади вызова такси.
ЗА.


3. Такси как бизнес.
ПРОТИВ. УКРАДЕНО ИЗ ДРУГОГО ПРОЕКТА. Я УЖЕ ИГРАЛ НА ТОМ ПРОЕКТЕ И МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЖДАТЬ ДВА ДНЯ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА РАБОТУ В ТАКСИ. ПОЭТОМУ Я ПРОТИВ.
 

Apashe Kingsman

Old
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
261
ПРОТИВ. УКРАДЕНО ИЗ ДРУГОГО ПРОЕКТА. Я УЖЕ ИГРАЛ НА ТОМ ПРОЕКТЕ И МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЖДАТЬ ДВА ДНЯ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА РАБОТУ В ТАКСИ. ПОЭТОМУ Я ПРОТИВ.
Почти все обновления которые выпускают арп украдены с других проектов по твоей логике. Читай хоть дальше заголовка. Я написал, сделать чтобы принимал бот или чтобы принимали владельцы и их замы
 

Apashe Kingsman

Old
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
261
Я за эту идею. Можно не убирать прокат-авто, а сделать ограничение там или цены повысить, так что-бы на такси выгоднее было ездить.
Можно сделать так. Если ни одного таксиста не будет на сервере, то разрешить прокат авто. Сейчас действует иная система. Если таксист находиться прямо у проката авто, то система не дает арендовывать. Поправлю первый пункт. Спасибо за предложение!
 

Luca Fox

Українська бімба
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
59
Можно сделать так. Если ни одного таксиста не будет на сервере, то разрешить прокат авто. Сейчас действует иная система. Если таксист находиться прямо у проката авто, то система не дает арендовывать. Поправлю первый пункт. Спасибо за предложение!
Например: Если будет все-го один таксист на сервере как он справится с 50 игроками? :)
 

Apashe Kingsman

Old
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
261
Например: Если будет все-го один таксист на сервере как он справится с 50 игроками? :)
Хороший вопрос. Но думаю такой ситуации не возникнет, так как я играя на грине и на рэде замечал что в финде таксистов по 5-8 человек. Да и учитывая систему которую я предлагаю не думаю что будет прям так все критично. Может на лайме будет, да. Но я не знаю какой будет онлайн на лайме через 3-4 месяца.
 

Roman_Muwikov

Новички
Сообщения
10
Реакции
4
Против. Никому такте фарс бизнесы на сервере не нужны. Так же редко кто пользуется такси на сервере, их оооочень редко видно на сервере.
Вот именно, мало таксистов, почему их мало? Потому что там просто не выгодно работать, добавив эту систему, таксистов станет на много больше.
 

$6ix9ine$

Пользователи
Сообщения
89
Реакции
444
Мне понравилось с самого начала,убрать эти поганые прокаты авто на спавнах,они ужасно мешают работе такси.Я за тебя чувак.
 

☘๖ۣۣۜᴍᴇɴʟᴀʏo ๖ۣۣۜɴᴇsтʟᴇ☘

๖ۣۣۜᴍᴇɴʟᴀʏo
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
6 066
Прокат авто топ, но можно добавить ещё один сспавн для высоких лвлов(без проката) и убрать прокат на жд лс, таксисты будут популярны вновь)
А из проката тоже сделать бизнес, на каждый город свой прокатный бизнес
 

H.Erickson

..::REDstar::..
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
31
Хорошая идея,так можно было бы многие работы сделать,подобными этой,и чтоб игроки совместно с ботами делали бы разную работу
 
Верх