Другое ARP | Обновление квестов, фракций и др.

Adriano Marquez ♥

Новички
Сообщения
10
Реакции
109
Переработка квестов: Предлагаю доработать ежедневные задания, сделать к примеру, заданий 10-15, а не 6, и показ награды за выполнения задания. Чтобы игрокам было чем заняться, да и интерес к обычным работам был. Так же, туда можно добавить ежедневные/глобальные фракционные квесты.
Еще я бы предложил сделать новые сюжетные линии (т.е новые квесты), к примеру: сюжетная линия "Бандитов", "Мафиози", "Полицейских". Ибо то что сейчас есть в заданиях, очень мало.
Переработка статистики: Предлагаю добавить новые пункты в статистике, а именно: Дом, перед пунктом: Бизнес, сколько денег на руках, и сколько в банке. Добавить время джайла, мута, варна.
Добавление бейсджампинга: Бейсджампинг (англ. BASE jumping — бэйсджа́мпинг) — экстремальный вид спорта, в котором используют специальный парашют для прыжков с фиксированных объектов (с вики)
Добавление команд: добавление дополнительно /mm, /report, так будет быстрее и удобнее, ибо каждый раз писать /mn и выбирать пункты не удобно, ну и другие команды.
Переработка работ: Давайте сделаем 2 типа такси, обычное (социальное + по вызову), и элитное (для богачей без вызова по телефону), предлагаю добавить работу уборщика улиц (персонаж ездит на машине по чекпоинтам на дороге, тем самым поливая её), автомобильный завод (+ на обычном заводе можно производить запчасти для машин, либо сделать завод по запчастям).
Переработка инвентаря: Нажатие на H, чтобы появился инвентарь, вместо ввода /i, Инвентарь правда ужасный, весь темный и не видно предметов, и краев текстдравов, предлагаю чуть чуть его переделать, сделать побольше кнопки, DROP, SELL и т.д, чтобы не нажать ненужную кнопку.
Мелкое:
Добавить пункты стоянки автобусов и такси в /gps
Добавить новые спавны, по типу, 1 лвл ЖДЛС, 6 лвл ЖДСФ.

Вроде все, если хотите что то добавить, пишите!
 

Emiliano_Orton

Да петляй к своим мажорам!
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
233
Против /mm, так и понял сути, которую автор преподнёс, остальное за
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
За фракционные квесты.
Бэйсджампинг нейтрально (уже есть парашютные клубы, где прыгают с самолета, а высоких точек для прыжка с парашютом кроме горы Чиллиад нету, да и там ввиду ландшафта не пролетишь долго).
Время джайла, мута и варна есть, но добавлять в статистику как по мне нерационально.
Такси нейтрально, мне лично всё равно, на чём ездить, лишь бы было быстрее. Даже если я богатым буду и придётся выбирать между такси инфернусом и такси лимузином, то выберу первое.
Спавны уже такие есть, новички спавнятся на ЖДЛС, уже освоившиеся игроки на ЖДСФ, а опытные на ЖДЛВ (только не помню с какого уровня где начинаешь спавниться).
С работами уже стоит быть прагматичным, вот шахта несёт пользу за счет металла, фармацевтика и завод тоже за счёт продуктов и лекарств. Уборщик и повар в тюрьме является способом быстрее покинуть это место. Среди бесполезных работ уже есть склад и сад. Завод сбора автомобилей и уборщик улиц не будут помогать, разве что разнообразят визуал сервера. Допустим на заводе сборки авто никого нету, на этом же лайме онлайн в пик меньше 100, это будет значить, что не купишь авто на рынке или как? Сейчас нужно делать так, чтобы работа была востребованой и была завязана на взаимодействии игрока с организацией, например ТК подходят по этому критерию, но завод по сборке авто... Сомнительно
 
Верх