Другое ARP | Обновление форума

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 508
Доброго времени суток.
Идея по форуму:
Обновить полностью дизайн форума на новый)
Обновить дизайн верхней панели кнопок и сделать её более красивой и все кнопки сделать посередине, вот вам пример с другого проекта конечно сразу же извиняюсь за это, ну мне кажется так было бы красиво и очень даже удобно и ещё когда наводишь на любую из кнопок верхней панели она подсвечивается с эффектом подчеркивания:
ArXinBOMZkM.jpg

Так же поставить шапку форума по центру и добавить какие-то эффекты при наведении на шапку, думаю с этим Вы сами разберётесь)
Добавить новый блок правой панели там где пользователи онлайн и все популярные сообщения за день, новый блок назвать администрация онлайн и поставить её выше пользователей, чтобы было видно админов в онлайне, так же изменить полностью дизайн пример ниже:
hy9Dx_2C5wQ.jpg

Следующие кнопочки сделать полуовальными и отделить их от верхней панели, так же добавить рядом ещё 2 кнопки официальная группа вк и официальный дискорд проекта:
ug1XXphiAxw.jpg
5JRB4xo8WcI.jpg

В пользователях можно добавить раздел с главной администрацией серверов и вообще всеми разработчиками:
CuFa1Pe5oG0.jpg

В настройках пользователя на форуме сделать чтобы игроки сами могла ставить свою дату рождения и полностью изменять её и отключать если хочется:
Ix2Zx_u3Kko.jpg

Разрешить игрокам ставить gif авы на форум:
Так же разрешить игрокам ставить gif подписи или просто картинки в подписи самим, а не через администрацию, у нас вроде есть модерация которая следит именно за форумом и может сразу наказать, так вот сделать более развернутые правила форума поэтому всему и если нарушают наказывать)
Так же добавить в профили форума посетители форума и разрешить показывать их всем или только себе:

oo_khN09IQU.jpg

Так же сделать нормальную балльную систему форума, где игроку не надо будет писать на форум и спрашивать у кого-то, за что именно он получил наказание на форуме, а увидеть все сразу в специальной кнопке профиля и все нарушения которые были ему выданы мог прочитать сразу, так же там пишется дата снятия баллов или блокировки и кто выдал баллы или блокировку и причина:
p-OCMyO1Hns.jpg

Всем спасибо за-то что прочитали тему, надеюсь хейтить сильно не будете и ещё если вдруг у вас есть тоже идеи по форуму конечно же пишите ниже, буду только рад в продвижении темы и чтобы её увидела старшая администрация :)
 
Последнее редактирование:

David Rouse

Новички
Сообщения
12
Реакции
48
Не знаю, как всем вам, но мне форум адванса сильно нравится до сих пор.
Как Андрей уже говорил про сайт: "Он всё ещё актуален и многим игрокам нравится. Думаю, нужно заняться вещами поважнее"
Я с ним соглашусь. Здесь действительно приятный глазам дизайн.
 

малой..

бухой без вина, и это твоя вина
Проверенные
Сообщения
405
Реакции
19 071
Насчет аватарок согласен и подписей, а остальное не, Форум Адванса единственный кто выделяется своим стилем, классический и строгий.
 
Верх