Работы ARP | Обновление для Транспортных Компаний.

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 117
Доброго времени суток, уважаемые игроки и администрация. Я бы хотел выдвинуть парочку предложений касательно ТК. Выдвигаю я их опираясь только на факты действительной нужды в них. Перейду сразу к делу пожалуй:

1. Предлагаю создать на сайте возможность отслеживания кто брал какие заказы и в каком количестве. Я думаю не совсем будет трудно создать опираясь на уже существующие системы отслеживания. Это поможет следующим образом: Заместителям и руководителям можно будет отслеживать кто именно совершает остатки, чтобы более контролировать ситуацию с чисткой сотрудников, ибо сейчас мы можем только угрожать сотрудникам словами "Я слежу кто остатки делает" и пасти по списку заказов, списку работников.

2. Предлагаю создать дельный список заказов только для частников(владельцев частной фуры). Если честно я думаю на каждом сервере в каждом ТК самые бесячие люди - это частники. Они катают как хотят, делают остатки и мешают нам - официальным работникам работать. По РП процессу мы им сделать даже ничего не можем, хотя в жизни бы мы расторгнуть договор могли бы.
Я предлагаю создать им свой список заказов и пусть катают по нему как хотят. Сами пусть чистят заказы, добивают остатки и ругаются в свою рацию.
 

ЕжикИзТумана

СҭȧричёкПᎮѻеҟтȧ
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
46
Согласен, иначе когда зайдешь туда, просто открываешь список и везде по 200-300 не довезли
Кто-то гребет бабки а кто то просто до халявшиками добивает
 

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
92
Реакции
361
Я бы ввел оповещение в чате как в семье, кто какой заказ берет или в оповещении замов и хозяина ТК, и кто когда и сколько доставил, а так же можно было в логах отображать как в семье, а так же улучшение до 100 людей в ТК.
 

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
92
Реакции
361
Можно было бы ввести что то типо камер что б смотреть где едет Фура в данный момент что то типо слежки в спектаторах у Администратора, что можно было владельцу или заму посмотреть кто довозит заказы, а кто нет. И ещё возможность отследить по джипс где едет определенная Фура как на карте на Жд-Лс где отображались точками автобусы.
 

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
92
Реакции
361
Так же в придверии увеличения онлайна я бы ещё добавил 2 ТК , одну в ЛС и Одну в Сф, На Блу сервере по-любому не хватает 3 ТК, хотя и у нас на Ред когда ТК добавили не хватало мест на всех, и многих хороших одыкватных водителей выгоняли что б другие могли поездить, поработать в ТК, Аренда Фур так Себе идея ведь тогда нету контроля за одыкватностью водителей, и их заказами, поэтому можно создать ещё 2 ТК где будет Арендные Фуры, где смогут себя попробовать новички которых сейчас редко берут ведь они создают как раз первые беспорядок, а потом уже частники.
 
Верх