СМИ ARP | Обновление для СМИ

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
https://i.*******/PwSLR.jpg
Приветствую всех людей,кто трудится в системе СМИ!

Устали сидеть на Мэрии и редачить Объявы?
Надоело бегать за людьми с просьбой купить газету?
Надоела эта серая рутина организации?


Решено!!!

Всё это будет работать по типу /target как в Гетто и МЗ

Локации будут разные и поэтому,автомобили и различные приборы ,так же,будут разные!

Два сотрудника,приглашают друг друга на Организационное дело с помощью ПКМ + Н

Они прописывают команду /target и например видят задание,сфотографировать редкое дерево;рыбу;место преступления;цветок;да хоть что,главное,чтобы это было не так сразу просто найти!

В зависимости от локации,будет выбираться автомобиль!


1. Приобрести оптику. ( Магазин 24/7 в разных районах города ).
2. Приобрести специальные костюмы. ( Камуфляжный СКИН ))
3. Найти специальный автомобиль для поездки в лес;за город;размытая местность;песок.
4. Найти в данной местности то,что нужно и сфотографировать.
5. Отвезти снимок в лабораторию для проявления.
6. Забрать снимок и отвезти его как доказательства проделанной работы в офис и получить награду.

Сумма за выполнение задания будет разная,в зависимости от того,что нужно было найти и сфотографировать,будь это очень редкий цветок или что либо.


Здорово будет,если добавят ещё и животных для такого обновления,ведь,репортёры, ездят по разным странам и городам,там где есть,не только люди.


Спасибо за внимание,а так же,ваши комментарии!








 

Alex_Beer

Главный блатер АРП
Пользователи
Сообщения
98
Реакции
1 738
Этим всем должны заниматься лидеры организаций, чтобы разнообразить игру своим подчиненным. Давать им разные задания и проверять их выполнение. А нынешние лидеры только и могут что сидеть на респе и проводить собеды 24/7.
Сам пробыл почти месяц в телецентре с нынешним лидером. За это время контакта между младшим составом и 8+ было попросту 0.
Таким лидерам еще вторые сроки дают...
Улучшение не нужное. Лидеров просто заинтересованных надо ставить. Я против.
 

Titus Pullo

j
Проверенные
Сообщения
678
Реакции
825
нот бэд. доставка газет дело такое себе.
ещё бы маски надевать и скины менять, чтобы сфоткать что-то на территории, куда вход запрещён. и по стелсу делать всё
 
Верх