СМИ ARP | Обновление для СМИ

ᴋʏʟᴇ ♡ ᴏxʏɢᴇɴ

✧ | Legend of ADVANCE
Сообщения
79
Реакции
638
Привет! Почему бы не сделать обновление для СМИ, которое будет касаться /tv?. Объясню суть: таким же способом, как выкладывать газеты для лидеров СМИ через сайт, создать такой же сайт для телевизора, чтобы не 24.7 там было сиденье без никого, а шёл какой-то подготовленный эфир. К примеру, вчера произошла встреча Президента с Управляющим СМИ, мы это засняли через тот же бандикам, или поставили обычную камеру, и ввечером кинули на сайт для /tv. Там будет выбор, на когда включить данную запись. К примеру, мы поставили на завтрашний день. Наступил завтрашний день, включаем /tv, и видим, что там идёт эфир, который мы вчера записали.​
 

GRAHAM GALLAGHAN

Новички
Сообщения
13
Реакции
849
Если ты имеешь ввиду функционал по типу форумного - то таким может заняться и лидер по средствам стриминга. Если же ты про игру, то реализовать проигрыш видио непосредственно в игре нет возможности без каких-либо луа плагинов.
 

Pacifico Baldassarre

Проверенные
Сообщения
93
Реакции
980
Если технически в игре это будет возможно реализовать, то однозначно за. С единственной ремаркой, чтобы это было не на сайте/форуме, а только в игре, потому что я хочу играть и видеть это, а не на сайте это смотреть.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
5 353
Это вроде как только через лаунчер их можно будет реализовать. На чистой игре такого не получится(
 
Верх