Другое #ARP | Добавление объектов для экстерьера

william short

Не старичок проекта
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
80
Всем привет, с Вами Вильям Шорт и хочу предложить добавить объекты у дома. То есть добавить возможно что-то ставить у своего дома (например монгал, стулья, столы и т.д.). Сделать, чтобы ставить дальше своего дома нельзя было (чтобы на проезжую часть не ставили и т.д).
Вот например сзади моего дома в д. Palomino Creek есть такая зона где можно было бы поставить какие-то объекты (опять же например мангал, стулья, столы), чтобы отдыхать вместе со своими друзьями:
sa-mp-309.png

Вот такая у меня идея. Голосуйте выше ЗА или ПРОТИВ.
 

Yoto_Ono

тачер: SFFM
Пользователи
Сообщения
146
Реакции
100
Я за полезно, и для каких то рпшек применять
 
Последнее редактирование:

CARTER MARSHALL

Проверенные
Сообщения
76
Реакции
2 562
Однозначно за! Можно либо сделать это новым бизнесом либо в садовый центр добавить
 

Andrey Strelecky

DJ Gribok
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
94
Однозначно ЗА! Можно было бы помимо мебели и прочего добавить возможнось изменить грунт на другой грунт/песок/асфальтированную дорожку. Также можно сколотить своими руками что-то в виде гаража и поставить спавн машины в него. Сколотить беседку или сарай. Вообщемс за труРПшить)
 

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 005
Экстерьеры предлагали ещё с введением интерьеров. Это отказано по причине большой нагрузки на сервер (в интерьерах то ладно, везде по одному - а для экстерьера только один игровой мир)
 
Верх