Другое ARP • Земельные участки • Ландшафтный дизайн [ВВЕДЕНО]

sᴛᴀɴɪsʟᴀᴠ ᴋᴏᴛ

занятой
Проверенные
Сообщения
383
Реакции
1 474
1. Всем доброго здоровья! Скорее всего, вы знаете, что недавно на сервера были добавлены долгожданные земельные участки. В целом, это отличное обновление, уже полюбившиеся многим игрокам Адванс РП, но требующее небольшой доработки. Как вы знаете, на даче важно продумать каждую деталь. Оформление дачи позволят любой участок превратить в оригинальное место отдыха. Ландшафтный дизайн – это разработка и внедрение мероприятий по преобразованию и оформлению земельного участка, главной задачей которого является продемонстрировать гармонию красоты и функциональности садового пространства. Возможно, кто-то не знает, что это все значит. Если объяснять простыми словами, то ландшафтный дизайн – это создание красивой, гармоничной, а главное комфортного пространства на территории.

2. Я предлагаю добавить возможность приобретать предметы (объекты) декора для дачи и сада. Хочется чтобы земельный участок был похож на райский уголок – местом для релаксации, а не вечного труда. Для этого стоит приложить чуточку усилий и творческого вдохновения, но без добавления хотя бы нескольких объектов, это остается практически невозможным. Соглашусь с тем, что украшений не должно быть чересчур много: все же участок — это живая природа. Должно быть обязательное ограничение в количестве 15-20 объектов на одном земельном участке.
Приведу тут список из 10 объектов для земельного участка, с помощью которых он бы стал живописнее и преобразился в лучшую сторону:
1. Номер объекта «Мангал» — 19831.
2. Номер объекта «Почтовый ящик» — 19867.
3. Номер объекта «Стул» — 2121.
4. Номер объекта «Зонт» — 642.
5. Номер объекта «Стол» — 2111.
6. Номер объекта «Горящие поленья» — 19632.
7. Номер объекта «Тележка» — 1458.
8. Номер объекта «Сено» — 1454.
9.Номер объекта «Флигель» — 1452.
10. Номер объекта «Мусорный бак» — 1343.

https://i.*******/SCBOC.pnghttps://i.*******/SCBQ7.pnghttps://i.*******/SCBYL.pnghttps://i.*******/SCBdI.pnghttps://i.*******/SCBdc.pnghttps://i.*******/SCJkg.pnghttps://i.*******/SCKiB.pnghttps://i.*******/SCKjE.pnghttps://i.*******/SCKqc.pnghttps://i.*******/SCJe0.png
Дачные заборы — это не роскошь, а первая необходимость. Только ставить их нужно так, чтоб не мешать другим.
https://i.*******/SCAw6.pnghttps://i.*******/SCAye.pnghttps://i.*******/SCAzB.pnghttps://i.*******/SCAzw.pnghttps://i.*******/SCA0T.png
Список можно продолжать бесконечно. Вы можете как написать свои объекты, так и прокомментировать предметы других комментаторов в данной теме. Надеюсь, что вы поняли мою мысль. На этом я заканчиваю, и надеюсь, что смог вам донести информацию о том, что самое главное в земельном участке – это его украшение и правильное оформление. Буду рад прочитать ваше мнение по этому поводу. Хотелось бы попросить у всех прощения за то, что местами допускаю ошибки в орфографии и пунктуации. Всем желаю хорошего, продуктивного, прекрасного дня!
 

Ƀᵾłł Ⱥȼҟēɍᵯⱥꞥ

The Revival of the Red Server
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
1 333
Идея шикарная, и я полностью ЗА!
Но на одном из стримов по обнове Андрей говорил, что он не уверен в стабильности сервера при добавлении такого количества объектов, так что их количество можно урезать до 5-6. Так же не уверен в целесообразности добавления заборов, явно кто-то всем захочет "поднасрать", как это обычно и бывает.
Еще раз повторюсь, что идея, даже с учетом минусов, хорошая.:D
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 062
Спасибо автору темы за предложенную идею, улучшение для земельных участков уже введена! Ждем ещё от Вас хороших тем :)
 
Верх