ARP • Мафии (/affect & /object) | Минздрав • ЭВОЛЮЦИЯ

Alexander Korsarov

‍☠️
Проверенные
Сообщения
1 201
Реакции
4 435
https://i.*******/D7cW6.jpg

Report

Сделать для 1-2 уровней задержку в 30 секунд перед отправкой следующего сообщения в репорт.
Удобство состоит в том, что сократится колличество "тролей,флудеров" и людей которые пишут оскорбления. Увеличится скорость ответа админов нормальным игрокам.
Ghetto

-
Для банд аналогично после ввода /capture вылезит текстдрав с картой гетто, где они нажимая на нужную территорию будут производить захват.
В чём удобство: не ошибешься с выбором нужной терры и не будет каптов куском.
https://i.*******/D7cwG.png
https://i.*******/EEagR.png

Mafia
Дела сейчас на некоторых серверах обстоят так, сначала пишется /affect, потом к определенной минуте люди подъезжают на территорию стрелы и она начинается. На моем-же сервере (Blue), дела обстоят иначе, сначала проводится стрела, а потом после просмотра опр уже идет /affect и передача территории.

- Так вот в чем суть, предлагаю сделать систему иначе: После того как лидер мафии пишет команду /affect вылазит текстдрав с картой территорий (кликабельный) он нажимает на территорию которую хочет захватить (после РП диалога на стреле). И начинается собственно стрела, причем необязательно стоять на территории для её захвата (чтобы можно было сделать это из любой точки карты). Важно, чтобы контур территории подсвечивался при наводке мышкой на неё. И разрешить команду /affect не только лидеру, но и 9 рангам.

В чём удобство: Время на стрелу и расстановку машин будет больше, на всех серверах будут примерно одинаковые понятия о стрелах, задел для ввода метки, при отсутствии лидера 9 ранг сможет начать проведение стрелы. Да и вообще эта команда не менялась от основания сервера..

https://i.*******/D7cqL.png
Так-же во время /affect добавить килл-лист и нормальную табличку с таймером, как в гетто во время капта (но не добавлять надпись над головой)

Причина: Хорошо будет видно кто кого убил, а надпись не будет просвечивать через текстуры и давать доп.инфу о нахождении игрока.
А теперь к вопросу, почему нельзя добавлять единую систему мест для проведения стрелы - метку, на разных серверах,а их 9 разные правила насчет мест проведения стрелы и зон разграничения на самой местности, если сделать систему как на D***ond будет большая боль, но эксперементировать стоит.

Объекты в мафии сейчас выглядят следующим образом:
https://i.*******/Ei8GH.png​
Вопрос, зачем мафии лежак, конь-качалка, мангалы, подарочные коробки и прочее, для отыгрывания криминального синдиката лучше подойдут следующие объекты:
1437: https://i.*******/Ei7Od.jpg - для проникновений за забор, а не летать при помощи объектов
19088:https://i.*******/Ei7UU.jpg- для РП убийств 3031: https://i.*******/Ei7US.jpg - для РП шпионажа
2121: https://i.*******/Ei7UP.jpg- нормальный раскладной стул, а не табуретки и качалки.
3111: https://i.*******/Ei8L5.jpg- отыгрывания плана здания. 2359: https://i.*******/Ei7dd.jpg- отыгрывания коробки с патронами
1225:
https://i.*******/Ei7kC.jpg- для отыгрывания ловушек, заложенных бомб и прочее.
1654: https://i.*******/Ei7u0.jpg-отыгрывание заложенной бомбы, например заложили бомбы в аэропорт, ФБР вместо игры со стеной через /try будет искать эти объекты.
18691:https://i.*******/Ei8BS.gif -нормальный сильный огонь 1516: https://i.*******/Ei8BR.jpg-простенький стол, для обсуждения планов


https://i.*******/EEagR.png

Министерство Здравоохранения

Добавление на сервер медицинской карты, срок её годности на аккаунт будет ~30 дней.
Для получения карты нужно будет приехать в больницу и провести обследование. Далее врачи выдают карту.
По функционалу сделать так, чтобы без этой карты нельзя было покупать аптечки в 24/7, получать бесплатное лечение в больницах (/med).
Для гетто-пацанов проблем не составит - лидер например будет стоять на закупе и раздавать их, но для обычных игроков, которые играют постоянно - создаст условия, при которых посещение больницы станет обязательным - это оживит фракцию МЗ.

https://i.*******/EEary.gifhttps://i.*******/EEary.gifhttps://i.*******/EEary.gif​
 
Последнее редактирование:
Верх