ARP | Нужные дополнения [90% ЗА | 10 % ПРОТИВ]

ɢᴀʙʀɪᴇʟ ʀᴏɴᴅᴏ

Проверенные
Сообщения
217
Реакции
4 512

17624903.gif
 

ɢᴀʙʀɪᴇʟ ʀᴏɴᴅᴏ

Проверенные
Сообщения
217
Реакции
4 512
В шапку темы был добавлен 6-ой пункт.
6.Думаю, те кто работал в полиции, знают, насколько тяжело бывает выдать человеку розыск или выписать штраф за нарушение ПДД. Я же предлагаю полностью переработать систему выдачи розыска и выписывания штрафов. Вот, например игрок нарушил какую-то статью и полицейский должен выдать розыск, но он уезжает. Однако, в этом случае полицейский всё равно сможет объявить человека в розыск, ведь основные приметы он запомнил(по RP).
Со штрафами немного другая ситуация, но это даже более интересно. Также, уезжает игрок от полицейского, пока тот отыгрывает выписку штрафа. В этот момент полицейский не падает духом и оформляет штраф на сайте(по RP). Даже, если человек вышел из игры, всё равно штраф будет выписан. После выписки штрафа игроку приходит уведомление «Nick_Nick выписал вам штраф в размере 1000$. Скорее оплатите его в ближайшем отделении банка или вы отправитесь на исправительные работы(в КПЗ)». (ну и, естественно, для всей этой движухи нужны команды /offticket [Nick_Nick]; /offsu [Nick_Nick]).
Update.
 

ɢᴀʙʀɪᴇʟ ʀᴏɴᴅᴏ

Проверенные
Сообщения
217
Реакции
4 512
Добавлен пункт №7, просьба всем ознакомиться.
7.Предлагаю добавить в табличку /fuel пункт «Отметить АЗС на GPS», т.к. не всегда знаешь, где АЗС находиться, а бензин там может быть довольно дешёвый. Будет довольно полезно.
Update.
 
Верх