ARP | Нужные дополнения [90% ЗА | 10 % ПРОТИВ]

ɢᴀʙʀɪᴇʟ ʀᴏɴᴅᴏ

Проверенные
Сообщения
217
Реакции
4 512
Доброго времени суток, дорогие пользователи форума.
Сейчас я опишу ряд изменений, которые по моему мнению стоит ввести. Вы же внимательно прочитайте всё и оставьте свой голос в теме.

1.Думаю, каждый человек, которому когда-либо приходилось появляться в ТВ-Центре, не работая там, знает, что, имея при себе пропуск, он не может пользоваться лифтом, а только лишь ходить по телецентру.
Так вот, я хочу предложить разрешить лицам с пропуском пользоваться лифтом телецентра.
2.Предлагаю добавить возможность забирать пропуск и микрофон у людей, ведь как-то странно получается, микрофонов не бесконечное количество в ТВ, а люди всегда их с собой уносят.
3.Предлагаю добавить пункт при понижении ранга игрока лидерами организации или подразделения - причина.
Сотрудника ведь могут понизить, а он не будет знать, за какую оплошность это было сделано. После введения данного улучшения при введении команды /rang Вы увидите такой текст:

Используйте /rang [id игрока] [+ или -] [Причина(только при понижении)]
4.Наверняка многие люди, которые были хоть раз во фракциях, пытались купить скины в магазине. Только вот, возникает одна проблемка - чтобы купить скин в магазине надо сначала уволиться. Суть данного предложения - разрешить игрокам покупать скины во время нахождения во фракциях.
5.Часто бывает, что зеки в тюрьме берут карту и собирают народ, а полицейским приходится бегать за ним и следить. Так вот, предлагаю добавить для сотрудников МВД возможность забирать у заключённых ключ-карту и вообще подбирать её.
6.Думаю, те кто работал в полиции, знают, насколько тяжело бывает выдать человеку розыск или выписать штраф за нарушение ПДД. Я же предлагаю полностью переработать систему выдачи розыска и выписывания штрафов. Вот, например игрок нарушил какую-то статью и полицейский должен выдать розыск, но он уезжает. Однако, в этом случае полицейский всё равно сможет объявить человека в розыск, ведь основные приметы он запомнил(по RP).
Со штрафами немного другая ситуация, но это даже более интересно. Также, уезжает игрок от полицейского, пока тот отыгрывает выписку штрафа. В этот момент полицейский не падает духом и оформляет штраф на сайте(по RP). Даже, если человек вышел из игры, всё равно штраф будет выписан. После выписки штрафа игроку приходит уведомление «Nick_Nick выписал вам штраф в размере 1000$. Скорее оплатите его в ближайшем отделении банка или вы отправитесь на исправительные работы(в КПЗ)». (ну и, естественно, для всей этой движухи нужны команды /offticket [Nick_Nick]; /offsu [Nick_Nick]).
7.Предлагаю добавить в табличку /fuel пункт «Отметить АЗС на GPS», т.к. не всегда знаешь, где АЗС находиться, а бензин там может быть довольно дешёвый. Будет довольно полезно.
8.Вряд ли, кто-то не сталкивался с такой ситуацией: на сервере большой онлайн, объявлений много, а тебе надо срочно его выпустить. Ты прописываешь /up и появляется сообщение: «Данная функция доступна с 5 уровня». Как по мне, это неуместно, поэтому я предлагаю убрать ограничение на /up.
9.Уверен, многих раздражает нынешний «PayDay», а конкретнее: никто не сможет получить его, если во время выдачи стоял в AFK. Я предлагаю изменить правила получения заработной платы на только лишь одно:

Человек должен отыграть минимум 20 минут на сервере без AFK.
10.Наркотики на сервере существуют только для тряски экрана и восстановления хп. Не помешало бы добавить систему наркозависимости на сервера.
11.Телеэфиры на серверах можно посмотреть только в момент, когда их ведут. Я думаю, что было бы неплохо добавить систему записи телеэфиров, благодаря которой можно будет посмотреть телеэфиры, прошедшие некоторое время назад, а также новую команду, по которой можно будет увидеть количество просмотров записи телеэфиров. Выглядеть это будет как-то так: Стоят люди, которые принимают участие непосредственно в этом эфире, чата не видно, просто появляются слова над их головами.
12.Хотелось бы наконец-то увидеть систему ключей т/с организации для её сотрудников.
13.Поработав немного на шахте, я понял, что персонаж, как какой-то колека - у него упала руда, а поднять он не в силах. Предлагаю добавить систему поднятия упавшей руды.
Не забывайте оставить свой голос «За» или «Против»(если не согласны с какой-то деталью, прошу, опишите, почему; если какой-то пункт был реализован, прошу отписаться в теме или в личных сообщениях), ведь, возможно именно от Вашего голоса будет зависеть судьба данного предложения.

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Верх