Другое ARP | Новый вид зароботка | Майнинг ферма

Andrey_PV

Новички
Сообщения
15
Реакции
0
Здраствуйте, хочу предложить новый вид зароботка а именно майнинг ферма.
Кто-то щас скажает "Опять стырыли у Аризоны". То что Аризона добавила возможность делать майнинг фермы

ето не значит что ето нельзя добавлять на другие проекты!!!

И так что именно нужно добавить:
1. Магазины видеокарт(150-300к за одну).
2. Покупка стоек для видео карт(Можно в магазине видеокарт добавить)(15к за одну).
3. Возможность построить подвал в своём доме(1кк).
4. Температура видео карт.
5. Добавить по всему штату подземние помищения которые можно АРЕНДОВАТЬ а не покупать(Подземние будет логичней потому что под землёй всегда прохладнее и видеокарты не будут так греться).
6. Охлаждающая жидкость для видеокарты(15-50к за одну).
7. Смазки для разгона, 2 вида: 1)Для разгона на 25%(100к). 2) Для розгона на 50%(150к).(Чем больше разгон тем больше будет фармить валюты, 1 раз разогнал и на ниделю, если 25 процентов то на 4 дня).
8. Несколько видов цифровой фалюты. 1) Bitcoin(Btc) 2) Litecoin(Ltc) 3) Ethereum(Eth). Соответственно разная скорость их добычи Биткоин
1 в 1час, Литекоин в 10 секунд(Он дешовый), Ефир 1 в 4 минут(Я пощитал и примерно такая должна быть скорость учитывая економику адванса, щитал на примере блу сервера).
9. Реальные цены на валюту(Меняються в жизни, меняються и в игре).
10. Добавить "Центр Економики Валют"(ЦЕК). Сделать его гдето возле Паломино Крик.
 
Последнее редактирование модератором:

Roberto Laquinto

Официально #МЗшник парни
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
889
Хорошая идея.
 

Milleniumsew

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
Категорически против. Сейчас и так половина онлайна афк крутит зп, а с этой "новой фичей" люди еще больше будут афкшить и не участвовать в рп мероприятиях.
 

Vadim Wilsone

Хватит париться, живи как нравится!!!
Проверенные
Сообщения
189
Реакции
1 729
Против
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Посчитаем условно, что может выйти из этого предприятия. 10.000.000 (цена за нормальный дом на Блу, временное жильё ещё дешевле стоит) + 1.000.000 (подвал) + 300.000 (1 видеокарта лучшего качества) + 600.000 (максимальный разгон видеокарты на месяц) + 15.000 (стойка для видеокарты) + 50.000 (охлаждающая жидкость). Выходит условно 1.200.000. Ставим аккаунт АФК на 24 часа и на целый месяц. 1 биткоин в час - 20.000. В месяце 730 часов - это 14.600.000 за месяц. Всего лишь месяц и бизнес уже окупился, причём дом я могу найти ещё дешевле. Смысл от тех же АЗС теряется, потому что доход от АЗС в день примерно равен 100.000 на Блу, а это 5 часов майнинга, если перевести. Смысл от любого бизнеса и дохода утрачен. Все ставят аккаунты на АФК и фармят деньги. Следствие - бешеная инфляция и смерть АРП наступает ещё быстрее и Ринго сделает ребрендинг - назовёт сервер "Zimbabwe RP". Против однозначно.
 

LILLIAN ︽ FLORES

Глава ЧВК «Неко Арк». Зам главы карат. от. SUETA.
Проверенные
Сообщения
300
Реакции
471

william short

Не старичок проекта
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
80
да, я скажу "опять стырили у аризоны", идея мало того что украденная, так ещё и афкшников прибавиться, которых и так достаточно
 

Vladimir Kuklovodov

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
69
Что то бы аналогичное, например легализация наркотиков и фермы дома, чтобы растить и сдавать куда нибудь барыге неписю, чтобы посадить купить в соответсвующих магазинах саженцы, говорю как владелец «все для хиппи» Против
 

Ale Saundate

Пользователи
Сообщения
54
Реакции
42
зачем? это прям уже лютый закос под аризону будет, против
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 828
Реакции
83 808
Тема не сыскала должной поддержки игроков и отправляется в архив.
 
Верх