Другое ARP | Новый бизнес для хранения вещей

myroman

Green $Server$
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
3 615
Наверняка, у тебя было такое, что нужно продать дом, но нет куда девать вещи со шкафа. Мое предложение - это создать новый бизнес, где можно будет арендовать ячейку на складе. В этой ячейке можно будет хранить скины, вещи и все такое. Бизнес будет работать как хранение авто. Нужно будет платить за аренду на каждый день.

Весь функционал на фрапсе:
 
Последнее редактирование:

Kadone

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
Хочу предложить дополнение, при неоплате за ячейку она будет выставлена на аукцион с вещами.
 

Kadone

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
Кстати, это прикольная идея:D
Есть еще мысль, добавить их не "ячейкой", а в контейнере возможно находящихся ящика/шкафа/коробки (рандомно) и автомобиль(что захочет положить игрок). Тем самым продвинется бизнес, азартность игроков сервера возвысится. Но расположить ближе к грузчикам (там место бизнес с контейнерами красиво будет смотреться)
 

myroman

Green $Server$
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
3 615
Есть еще мысль, добавить их не "ячейкой", а в контейнере возможно находящихся ящика/шкафа/коробки (рандомно) и автомобиль(что захочет положить игрок). Тем самым продвинется бизнес, азартность игроков сервера возвысится. Но расположить ближе к грузчикам (там место бизнес с контейнерами красиво будет смотреться)
Моя задумка, это создать бизнес, где игроки будут брать в аренду ячейки на склад бизнеса и хранить там свои вещи. Это типо будет как "камера хранения"
 

Arc'teryx

Стариков назад и пинком под зад
Пользователи
Сообщения
32
Реакции
35
Нормальная идея на счёт слёта ячеек.
 

Angelo Leone

da
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
153
странновато, но раз спрос к этому есть, то почему бы и нет
 
Верх