ARP | Новая система "Свадьбы".

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
821
Реакции
4 059
Хаю-хай! С Вами Мсье Пертини!
Как называется данный проект? Верно! Advance RolePlay! так давайте добавим чуточку RP в сервер изменив системы свадеб?
Как на данный момент проходят свадьбы? Это выглядит примерно так:


/wedding.
NN и NN вступили в брак.
The end.


По Вашему тупо прописать команду wedding это РП? Надо исправлять!
Для начала разберёмся - что такое свадьба?
Свадьба - это праздник жизни! Волнительный момент как для жениха и невесты, так и для других.
Что есть на каждой свадьбе? Это: алкоголь, еда, красивые костюмы, мероприятие и так далее.
Итак! Предоставляю Вам обновление "Свадьбы 2.0".
1. Для начала, что бы прописать команду /wedding нужно купить костюмы! С этим проблем нет, т.к в Церкви есть пикапчик. Идём дальше!
2. Что бы команда /wedding сработала, нужно пригласить 3 друзей от жениха, и 3 от невесты! Для это создать команду /Witness.
3. Сделать церковь в LS и в LV! Там есть здания похожие на церковь!
4. Что бы брак был официально записан в паспорте, нужно отпраздновать событие! После команды /wedding, всем свидетелям и молодожёнам на GPS показывает рандомный !РЕСТОРАН! Они обязаны туда поехать, где их будут ждать уже готовые подносы с алкоголем, едой и так далее! Поднять их можно будет командой /weat (Это исключит вариант что случайные бомжи не поднимут еду раньше приезжа молодожёнов). Цена "Фуршета" составляет 10.000$ и эти деньги пойдут в прибыль владельцу ресторана
5. Командой /wedding можно пользоваться не чаще чем 1 раз в неделю. Т.к бесят флуды /wedding'ом.
6. По возможности заменить интерьер. В современном мире никто не женится в церквях. Для этого есть ЗАГС.
7. После того, как молодожёны нажмут Y после /weding, они должны поехать в Мэрию, где любой секретарь им поставим штамп в паспорте о браке командой
"/weddingon".
Если участники свадьбы после ввода команды /wedding посетили ресторан и посетили Мэрию, то их брак уже официально действителен!
СТОП! А как же /divorce???
Что бы развестись, муж и жена (Или кто то 1) должен приехать в Мэрию и так же изменить в паспорте свой статус! Секретарь в помощь! Команда - /weddingoff.

Думаю Вам понравится мой вариант свадеб! Свои вопросы и предложения пишите ниже :)
 

Elio_Aglio

Вечный игрок Оранжевого сервера.
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
23

DeZZZle_

Оракул
Проверенные
Сообщения
453
Реакции
202
Текущий веддинг - это расписка.
А полноценную свадьбу люди устраивают, если хотят.
Так что я против такого порядка проведения
 

Metal_Core

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
15
Против. Это личное дело каждого, устраивать пир или нет
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
821
Реакции
4 059
Добавлю..
Данное нововведение принесёт прибыль ресторанам которые находятся в 5-ой точке Мира
 

andy kartman

Проверенные
Сообщения
2 386
Реакции
52 589
Ну это просто добавит финку бизнесам, и ничего более, рп не поднимет, ибо это тупо на уровне системы, люди будут писать веддинг и бухать ехать, наверное даже не слово не скажут, ну такое, думаю лучше оставить как есть.
 
Верх