Работы ARP | Новая работа | Грузоперевозки

☆Deutschland☆

•USBG über allen•
Проверенные
Сообщения
376
Реакции
1 000
За последние годы в ряд стандартных работ добавили только фарм.фабрику и садовника. Но эти работы сводятся к беготне с метки на метку, а такие работы всем наскучили еще в 2014 году.
Я предлагаю добавить работу грузоперевозчика. С 3 лвла.
Предлагаю сделать функционал схожий с ограбами в гетто, но с небольшими изменениями.
Зарплату сделать ниже, чем за ограбу

1-й этап: в офисе грузоперевозок решить, как будешь работать: с напарником или без. Сделать так, чтобы при работе с напарником зарплата была в 1,5-2 раза выше, нежели без напарника. Так новички смогут находить друзей еще в начале игры. Это их может задержать на сервере на долгое время.
2-й этап: грузоперевозчики регистрируются в системе, начинают работу, берут фургон на парковке. Сдают деньги за аренду фургона (1-3к)
(Прошу сделать фургон такой же, как и на ограбах. Так же предлагаю менять клист грузоперевозчиков на цвет клиста рандомной банды. Часто бывает так, что менты увязываются за фургоном просто из-за нонрп инфы, что это ограба ибо других фургонов нету в системе)
3-й этап: система дает адрес нужного дома и метку на карте, грузчики едут туда, берут вещи
4-й этап: система дает адрес второго дома или же сбыта, грузчики едут туда и выгружают вещи.
5-й этап: грузоперевозчики возвращаются в офис, получают зарплату.
Я думаю, что на это все будет затрачено 15-20 минут, поэтому зарплата 10-15к за рейс будет нормальной.

инвайтайся в гетто и делай ограбы, в чем проблема то?
Не всем игрокам по кайфу 5 часов стоять на респе, выклянчивать инвайт, чтобы потом после 1-2 ограб ливнули лишь за то, что ты печенька.

Плюсы:
-новая интересная работа, а не беготня с метки на метку
-новички смогут находить друзей еще в начале игры
-меньше нонрп со стороны МВД(не будут увязываться за фургонами)
-новички будут знакомиться с картой сервера, а не сидеть в одном городе
 

Rick Dalton

Жаждущий справедливости
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
89
Это тоже самое что и ограбление для банд, но только для новичков. Против.
 

Gabriele Vincent

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
47
За, но без клистов, и перевозить какую-нибудь другую единицу, которая будет учитываться в общей экономике сервера
 
Верх