Другое ARP | Новая фракция | Байкерский клуб

Добавляем байкеров

  • Да

    Голосов: 68 68,7%
  • Нет

    Голосов: 31 31,3%

  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .

Antoine_Tyler

Old Player Advance
Пользователи
Сообщения
271
Реакции
66
Фигня. А эти байкеры ток ДМить и копов дразнить могут? Бред а не фракция. Лучше уже добавить толковые фракции, гос. фракции, которые пользу принесут.
 

WaItero

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
Идея прикольная мне нравится. Но можно сделать стрелы в СФ т.к. там нет никаких тер. ну и в деревнях тоже
Ещё у меня появилась идея чтобы сделать байкеров Лс, Сф и Лв.
Допустим база байкеров Лс будет в Дилимор, Байкеров Лв - Форт карсон и Сф ещё где-то (прост не помню названий посёлков возле Сф). И по рп у байкеров должен быть только Freeway т.к. в реальной жизни они ездят только на этих (вроде).
Было бы норм если байкеры воевали ещё и против мафий, но мне кажется это лишнее.)
Буду рад помочь придумывать правила для войн за теру. (Если одобрят и если ты не против) Скажи дс или скайп плиз.
 

Sergey_Alex

Пользователи
Сообщения
561
Реакции
4 563
Да давно уже пора эту фракцию добавлять, или вообще дать людям самим создавать, но рингач заводами занят
 

sᴘᴇᴇᴅʏ ᴛᴇʀʀᴏʀ

МВД • Blue • Из Владивосток
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
1 888
Внатуре, интересный контент, будет намного интереснее играть, только надо подумать над названиями рангов, а также продумать всё для мелких деталей.
 

Roman Medvedev

Будь человеком
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
7 573
Если судить по сегодняшней ситуации то я думаю новые фракции создавать не стоит, т.к финды почти во всех фракциях просели, а если мы ещё создадим новую фракцию, тогда в других организациях будут сидеть малое количество играков
 

Raffaello DeRossa

Зависть убивает, потому я тут один
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
178
Сначала пусть доработают другие фракции, а потом уже новые создают. И так половина организации годами не обновлялись. Не думаю что байкерский клуб нужен на данный момент, можно все это обыгрывать по рп, этого достаточно.
 

rowkrowr

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Проверенные
Сообщения
299
Реакции
8 758
Больше против, чем за
Многие фракции на сервере не до конца функционируют. Даже интерьер для тех же мз остаётся старым и скучным, когда обновлено практически все. Я представляю байкеров как спокойных челиков, которые любят собраться и попить пивко, обсуждая свои байки.
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 981
Реакции
46 081
Тема получила много предложений исправить, перенесу в раздел :)

Лишние посты удалил
 
Верх