ARP | New Work (Добавил несколько ключевых моментов)

Jlu4nik

記念の森
Проверенные
Сообщения
886
Реакции
479
Всем доброго времени суток. Вчера столкнулся с такой проблемой. Не было топлива для АЗС. Я по началу ошалел, мол как же так? Ведь там должно быть его много. Но как-то всё же вышло.
Взять к примеру завод, там продуктов больше, чем нужно бизнесам
q53Nunu.jpg

Вы видите, на самом заводе, продуктов грубо говоря 28.000.000.
Я вот что предлагаю: создать новую работу которая и будет поставлять туда то самое топливо, благодаря которому мы можем быстро передвигаться по Штату, тем самым убив 2-х зайцев. Будет топливо и новая работа. А саму работу можно сделать так же как и на шахте в тачке переносить, но уже бочки с топливом, и топливо может добываться какой нибудь мини-игрой ( А вот на счёт этой самой мини-игры я не обдумывал :( ).
Надеюсь, вы поддержите меня с этой темой, и если вы против, то объясните, почему.
Дополнение
чтобы заводы, шахты и прочее не пустовало, президент должен объехать все работы и сделать выводы, чего мало, после чего, сделать РП в этой работе. Например:
Президент в КЗ: - Нынче стало мало поступать продуктов в магазины и иные заведения, пойдёмте все работать там, после работы с док-вами проделанной работы получите премию.
И все ринутся туда. И такие РП можно проводить определённым графиком. Так же, исходя из того, что никто не пополняет склады магазинов, можно сделать подработку для безработных. Например если привёз 100 продуктов, 10% от полученной прибыли сверху накидываете, и эту же идею можно использовать с другими работами (такси, автобус, механик) в следствии чего будет больше такси и прочего.
UPD:
Использовать для работы вышки находящиеся рядом с нефтезаводом. Придумать какую-то мини-игру для добывания этой самой нефти
И после чего можно сделать анимацию как бидон с нефтью поднимается из под земли как на лифте, после чего его несём в хранилище данной жидкости ^ ^
Придумал мини игру:
В игре Township есть шахта, которая добывает руду. Ниже будет ссылка скрин
0aetijL.png
nmfnaaQ.png
sUcqFG8.png
Можно сделать аналогично этой игре, но вместо руды капли топлива. А сами инструменты производить на заводе
После чего они переходят в магазины, там и продаются. Следовательно популярность магазинов возрастёт.
Сама работа будет проходить следующим образом:
Игрок подходит к любой вышке с инструментами, и начинает копать ниже и ниже. После завершения работы появляется
тачка с бочкой топлива. Игрок несёт её к складу топлива и забирает выручку.
Так же, чтобы было более реально, можно сделать сброс глубины вышки раз в неделю.
К примеру игроки накопали около 30 км. И чтобы дальше не шли цифры пугающие людей, сделать обнуление этих цифер

 
Последнее редактирование:
Верх