Другое ARP | Недвижимость | Покупка/продажа домов

ᴍᴀɢɴᴜs sᴀɴᴅɪɴ

Ненавижу карри, обожаю кисло-сладкий
Проверенные
Сообщения
283
Реакции
611
Приветствуем, недавно столкнулся с проблемой, когда продаешь дом, то вещи которые в шкафу пропадут если не найти какой-нибудь вариант. Такое бывает, когда хочешь купить дом в другом городе, но перед этим надо:

1. Сдать все тачки на хранение.
2. Продать или отдать знакомому все вещи из шкафа (нарко, патры, стволы) но это не охота делать, если у тебя эксклюзивные пушки в арсенале.
Это дико не удобно, т.к. надо придумывают кучу манипуляций, чтобы не потерять шмот из шкафа и продать дом, а затем и купить дом.

Предлагаю следующее:

Перед продажей дома, все вещи сдать на хранение на любой склад, аналогично, как и с транспортом. Но для этого, по идеи, нужен отдельный бизнес создавать либо совместит с хранением транспортом (сдал т/с на хранение - сдал и шмот из шкафа).

Если вы где-нибудь проживаете (отель, в гостях) а тут свободный дом на аукционе, но перед этим надо выселиться из отеля или где вы там проживаете. Но, не факт, что ваша ставка сыграет и вы получите свой дом, а вы уже выселились и так же приходится сдавать т/с на хранение.

Для этого варианта предлагаю:

Если ваша ставка на аукционе сыграла, и дом уже ваш, то игроку даётся некоторое время для реализации своего права на получение этого дома (время необходимо для того, чтобы забрать свои вещи с той же "камеры хранении" и переехать в свой новый дом). Если же, игрок не успел в течении определенного времени переехать в свой новый дом только с аукциона, то его дом "слетает" и дом снова доступен для покупки Всем
 

Joe_Lombardo

Когда обнова?
Пользователи
Сообщения
266
Реакции
152
Я За, но что ты там в конце высер, с успел не успел, этого не понял. Типо есть камера хранения. Ты можешь зайти и автоматически какие то вещи переложить из шкафа туда и не можешь ими воспользоваться, только переложить обратно в шкаф. И всё зачем что то с не успел не понял. Типо в отеле и гостях у тебя нет своего шкафа типо ДА
 

ᴍᴀɢɴᴜs sᴀɴᴅɪɴ

Ненавижу карри, обожаю кисло-сладкий
Проверенные
Сообщения
283
Реакции
611
Я За, но что ты там в конце высер, с успел не успел, этого не понял. Типо есть камера хранения. Ты можешь зайти и автоматически какие то вещи переложить из шкафа туда и не можешь ими воспользоваться, только переложить обратно в шкаф. И всё зачем что то с не успел не понял. Типо в отеле и гостях у тебя нет своего шкафа типо ДА
Будет лучше, если не только машину в хранение, но и шмотки из шкафа
 

3cTeT

"Мама я в Дубае"
Новички
Сообщения
18
Реакции
10 300
На счет нового бизнеса "Склады для хранения вещей и авто" мне зашло, чуть по лучше продумать такую реализацию и все гуд
 

ᴋɪʀᴜxᴀッ

ᴋɪʀᴜxᴀッ
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
388
Полезно, нужно, я за
 
Последнее редактирование:
Верх