Решено ARP | Не могу писать сообщения в профилях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad_Golkrade

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
В общем, я хотел сделать пару реакций и комментарий у некоторых людей в их профилях, однако, почему-то, я это не могу сделать, даже не могу поставить лайк. Может это из-за того, что форумник ещё новенький или как?
 

Phobos

Пользователи
Сообщения
169
Реакции
268
- Статус "Новички" - Группа получаемая при регистрации. Ограничения: Нельзя писать в личные сообщения, ставить лайки в профилях пользователей. Также некоторые разделы могут быть закрыты от новичков
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 000
Реакции
49 468
Приветствую.
Вам проверенный статус пользователей нужен.
- Статус "Новички" - Группа получаемая при регистрации. Ограничения: Нельзя писать в личные сообщения, ставить лайки в профилях пользователей. Также некоторые разделы могут быть закрыты от новичков
- Статус "Пользователи" - Следующая группа после новичков. Ее можно получить, когда с момента регистрации пройдет 14 дней, иметь активированную учетную запись, написать минимум 20 сообщений, иметь минимум 10 симпатий. Ограничения: Нельзя ставить лайки в профилях пользователей.
- Статус "Проверенные" - Следующая группа после пользователей. Ее можно получить, включив двухфакторную аутентификацию. Преимущества: Можно ставить лайки в профилях пользователей, редактировать звание, увеличенное количество печатных символов и строк в подписи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх