Другое ARP | МЗ, СМИ, Пра-во | Новые скины.

ᴏʀʟᴀɴᴅᴏ ᴀᴅᴀᴍs

Проверенные
Сообщения
142
Реакции
29 103
Доброго времени суток, уважаемые игроки проекта. Все мы знаем, что в МЗ не так уже и большой выбор скинов( особенно женских ). Так вот, я бы хотел предложить добавить следующие скины:



Для чего эти скины нужны?
Первое - большой выбор скинов. Это поможет отделам.
Второе - На Синем сервере есть ФЭС( Федеральная Экспертная Служба ), так вот эти скины хорошо подходят для этого.
Третье - поможет повысить РП.
А так же для СМИ можно добавить следующие скины:





Правительство:




Если Вы против, то расскажите причину, а если есть что-то добавить - пишите.


 
Последнее редактирование:

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 046
Реакции
38 303
МЗ - скины к МЗ отношения не имеют, мужской скин это вообще охранник или инкасатор больше ( у него кобура )
СМИ - можно добавить 1 и 3 скин, 2 скин слишком дорогой
Право - дорогие слишком скины, максимум президентам в таких ходить ( президенту админы могут любой скин на время срока дать )
 

ᴏʀʟᴀɴᴅᴏ ᴀᴅᴀᴍs

Проверенные
Сообщения
142
Реакции
29 103
МЗ - скины к МЗ отношения не имеют, мужской скин это вообще охранник или инкасатор больше ( у него кобура )
СМИ - можно добавить 1 и 3 скин, 2 скин слишком дорогой
Право - дорогие слишком скины, максимум президентам в таких ходить ( президенту админы могут любой скин на время срока дать )
Кобура? Вроде у МЗшных скинов тоже есть кобура.
Причем тут стоимость скина? Почти все скины правительство стоят более 500к.
 

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 046
Реакции
38 303
Кобура? Вроде у МЗшных скинов тоже есть кобура.
Причем тут стоимость скина? Почти все скины правительство стоят более 500к.
1. У МЗшных скинов нет кобуры. Медики работают в палатах/каретах, а у данного скина кепка.
2. Эти скины будут лишними. Им более чем хватает скинов.
 

Apashe Kingsman

Old
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
261
К сми подходит один скин парень в шортах, только за него могу подержать. Остальные скины никак не вписываются в организации. Ты бы еще скины бомжей закинул
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
811
Реакции
3 841
За. Но считаю для МЗ как то тухло и глупо скины баб... Был бы я бабой - ливнулся бы если дали такой скин :D
 

Aldo_Grotti

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
191
Кстати, по поводу скинов.. На серверах не хватает, на мой взгляд интересных скинов, а именно: 304, 305, 306.
Думаю, многие бы приобрели себе, хотелось бы чтобы добавили или в магазины одежды или в лото.
 
Верх